Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

вторник, 6 августа 2013 г.

Моя статья "Между столицей Прикамья и французским Амневилем подписан договор о сотрудничестве"

Доброго времени суток! Сегодня представляю вашему вниманию статью новостного характера, касающейся сферы политического и экономического развития между на уровне городов между Россией и Францией.

Между столицей Прикамья и французским Амневилем подписан договор о сотрудничестве

Столицу Пермского края посетили с визитом официальные лица французского города Амневиль.

По информации городской Думы Перми, результатом встречи официальных лиц двух городов стал подписанный Протокол о сотрудничестве между Пермью и Амневилем. Эти два города давно уже являются побратимами.

В результате визита представителей французского Амневиля под руководством мэра города Дориса Беллони в столицу Прикамья существенно укрепилось сотруничество между двумя городами.

Целями визитов французской делегации в Перми стали Пермская художественная галерея; общеобразовательная школа №22, где проходит изучение французского языка по углубленной программе. Кроме того, официальные лица посетили футбольную и хоккейную спортшколы, готовящие олимпийский резерв, а также побывали в пермском зоопарке, встретились с руководством и игроками ФК «Амкар». Делегация также по достоинству оценила прелести курорта «Усть-Качки».

В окончании визита состоялось подписание Протокола о долгосрочном взаимовыгодном сотрудничестве между представителями администраций городов-побратимов. Коме того, власти Перми и Амневиля договорились, что будут обмениваться опытом и кадрами при осуществлении различных экономических, образовательных, культурных и спортивных программ. Также стороны пришли к договоренности о развитии двустороннего туризма.

Юрий Уткин, зампредседателя Гордумы Перми, заявил по итогам встречи, что между двумя муниципальными образованиями произошло существенное повышение степени интенсивности взаимного сотрудничества. 

Размещение: http://globalperm.ru/news/id/2868

Комментариев нет: