Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

суббота, 10 августа 2013 г.

Моя статья "Наркосодержащие спиртные напитки реализовывались одним из кубанских винзаводов"

Доброго времени суток! Сегодня представляю вашему вниманию статью о пресечении работы нелегального цеха по производству спиртных напитков. Продукция, как показала экспертиза, содержала не только низкокачественный алкоголь, но и наркотические вещества.

Наркосодержащие спиртные напитки реализовывались одним из кубанских винзаводов

На территории Краснодарского края против руководителей винного завода возбуждено дело уголовного характера за изготовление продукции, представляющей угрозу жизни и здоровью потребителям. 

По данным информационного агентства «Regnum» со ссылкой на Управление СКР по региону Кубани, сроки заключения грозят директору предприятия, его заместителю и главному бухгалтеру Общества с ограниченной ответственностью «Олимп». Винзавод располагается на территории хутора Павловского в Крымском районе Краснодарского края.

Дело возбуждено по факту производства и хранения продукции, которая является опасной для здоровья и жизни, на основании пункта «а» части 2-ой статьи 238-й российского Уголовного кодекса.

Согласно информации следственных органов, первые лица винодельческого предприятия договорились о производстве и сбыте контрафактной продукции на имеющихся мощностях завода. При этом лица, участвующие в сговоре, были осведомлены о том, что производимая таким образом продукция может причинить вред здоровью и даже угрожать жизни потенциальных покупателей данного товара.

Изготовление, хранение и реализация контрафактного товара осуществлялись с 2009-го года. Одна из последних подобных схем была осуществлена в феврале текущего года. В результате успешной операции был реализован коньяк в объеме двухсот литров.

Сбыт последней партии контрафактной продукции осуществлялся уже под наблюдением оперативных работников Управления ФСБ по региону Кубани. В ходе осуществления операции руководители винодельческого предприятия были задержаны работниками правоохранительных органов.

Коньяк из последней партии был отправлен на экспертизу. Итогом исследования стало заключение о том, что алкогольная продукция производилась с добавлением наркотических, ядовитых веществ, а также токсичных примесей.

Все подозреваемые по ходатайству представителя органов следствия заключены под стражу на время проведения следственных мероприятий. В настоящее время сотрудники следственных органов устанавливают все обстоятельства совершенных преступных действий. Кроме того, правоохранителям предстоит определить размер прибыли, полученной в результате реализации преступных схем.

Есть прекрасная аптечная сеть Краснодара под названием «Лора Плюс». Отличительной особенностью компании является наличие собственного интерактивного сайта. В подобной интернет-аптеке в режиме онлайн можно заказать все необходимые лекарства. Шприцы аптекой также могут быть доставлены на дом. Это действительно очень удобно, особенно на фоне быстрой доставки.

Шприц для инъекции витаминов и лекарственных препаратов подчас может спасти человеку здоровье и жизнь. Однако тот же шприц с наркотическим веществом сам является инструментом смертельного отравления организма. И нет особой разницы, если в роли такого шприца выступает бутылка, наполненная спиртосодеращей жидкостью, в которую закачан наркотик или ядовитое вещество. Наказание за подобное преступление должно быть неотвратимым и долгим.

Размещение: http://globalkras.ru/news/id/3371  

Комментариев нет: