Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

воскресенье, 11 августа 2013 г.

Моя новостная статья "В Перми премирована лучшая двадцатка учителей"

Доброго времени суток! Сегодня представляю вам новостную статью о сфере образования и ее лучших представителях.

В Перми премирована лучшая двадцатка учителей

Главой Пермского края вручены сегодня денежные поощрения двадцатке лучших преподавателей региона. Преподаватели являются лауреатами ежегодного конкурсного мероприятия под эгидой национальной программы «Образование».  Каждый победивший в конкурсе удостоился вознаграждения в размере двухсот тысяч рублей. Источник выплат премий – федеральный бюджет.

Губернатор на церемонии награждения подчеркнул, что в достижениях каждого ученика огромный вклад остается за педагогами, которые делают ни много ни мало – воспитывают подрастающее поколение, будущее Пермского края, будущее всей нашей большой страны. Он поделился своими личными наблюдениями от посещения школ во время многочисленных поездок по краю.

Виктор Басаргин особо отметил, что каждый раз восхищается способности преподавателей вложить все свои души и сердца в создание благоприятного, дружественного и комфортного климата для эффективного процесса обучения каждого ребенка. Глава края искренне поблагодарил учителей за этого тяжелый, но очень нужный и почетный труд.

В нынешнем году премиями конкурсного мероприятия, завершившегося в День учителя, удостоились преподаватели двенадцати краевых территориальных образований.  В числе победителей – преподаватель информатики Галина Шульгина (школа №9, г.Пермь), одним из учеников которой – Алексеем Гордеевым – совсем недавно было завоевано первое место на международной олимпиаде по информатике.

Также лауреатом стала преподаватель географии Ирина Баскевич (школа №7, г. Пермь), оказавшаяся победительницей турнира «Учитель года», проходившего в Пермском крае, и в дальнейшем ставшая призером федерального конкурсного мероприятия.

В числе победителей конкурса оказались два преподавателя из села Ленска, расположенном в Кунгурском районе. По информации краевого министерства образования, ситуация, когда награды удостоены два победителя из одной школы, в конкурсе происходит впервые. 

Размещение: http://globalperm.ru/news/id/2660

Комментариев нет: