Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

суббота, 3 августа 2013 г.

Моя статья "Власти Тульской области планируют мероприятия по созданию и модернизации почти 180 тысяч рабочих мест"

Доброго времени суток! Представляю на ваш суд мою статью? освящающую планы по модернизации рабочих мест на территории Тульской области.

Власти Тульской области планируют мероприятия по созданию и модернизации почти 180 тысяч рабочих мест

Властями Тульской области взята на вооружение программа по созданию и модернизации в течение ближайших 7 лет порядка 180 тысяч рабочих мест. Такое заявление было сделано 8-го июля текущего года губернатором региона Владимиром Груздевым на прошедшем координационном совещании.

Главой областного министерства по экономическому развитию Григорием Лаврухиным было доложено о ходе претворения в жизнь майских прошлогодних указов главы государства.

В соответствии с указами Президента страны, повышение темпов развития и показателей устойчивости в экономической сфере на фоне роста благосостояния населения Российской Федерации должны быть обусловлены созданием 25 миллионов вакансий с высокой долей производительности.

По словам Григория Лаврухина, Тульской области необходимо решить задачу создания и модернизации около 180 тысяч рабочих мест за период до 2020-го года.

Предварительные оценки, сделанные Агентством стратегических инициатив, свидетельствуют о том, что на территории области уже создано почти 80 тысяч вакансий. Для того чтобы поставленная Президентом задача была полностью выполнена, на территории региона должны создаваться и модернизироваться рабочие места в количестве свыше 10 тысяч в течение каждого года.

По итогам прошлого года, как сообщил глава областного минэкономразвития, область создала 17 тысяч высокопроизводительных рабочих мест.

Главная задача министерства по экономическому развитию Тульской области в рамках выполнения поставленной задачи заключается в привлечении частных инвестиций. Положительное решение этого вопроса, в свою очередь, возможно в условиях, когда инвесторам на областном уровне будут предоставляться налоговые льготы. Такие меры уже предприняты: инвесторов сегодня освободили от имущественного налога при одновременном снижении налога на прибыль на 4,5%.

Главой министерства промышленности Тульской области Дмитрием Ломовцевым была представлена информация о темпах регионального промышленного развития. Согласно ведомственной статистике, по итогам первых пяти месяцев текущего года величина индекса промпроизводства на 11,4% превысила среднероссийский показатель и составила 111,6%.

Руководитель областного минсельхоза Сергей Красный сделал доклад о мерах, реализуемых ведомством в рамках привлечения инвестиционных средств в агрокомплекс. Губернатором области Владимиром Груздевым было дано поручение Сергею Красному активизировать в сотрудничестве с советником главы региона Андреем Самошиным работу с тем, что бы агропромышленный комплекс области получил дополнительные рабочие места.

Размещение:  http://global71.ru/news/id/723

Комментариев нет: