Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

вторник, 6 августа 2013 г.

Моя статья "Следственными органами выясняются причины крушения на территории Краснодарского края пассажирского поезда"

Доброго времени суток! Представляю на ваш суд мою новостную статью, посвященную железножорожной аварии, которая произошла в июле текущего года на перегоне Кисляковская - Крыловская в Краснодарском крае.

Следственными органами выясняются причины крушения на территории Краснодарского края пассажирского поезда

Сотрудники Южной транспортной прокуратуры устанавливают причины крушения пассажирского поезда, шедшего из Новосибирска в Адлер.

Авария произошла 7-го июля текущего года примерно в 5 часов вечера в районе перегона Кисляковская - Крыловская.

На данный момент спасатели МЧС подняли уже три вагона из тех, которые сошли с рельсов в результате крушения. По данным различных источников, сообщается о пяти, а также о семи перевернувшихся пассажирских вагонах. Как сообщает Южная транспортная прокуратура, в результате аварии общее количество вагонов, сошедших с путей, составляет 11 единиц; из них 7 перевернулись.

В настоящее время осуществляется весь комплекс необходимых работ, направленных на завершение подъема оставшихся вагонов. Кроме того, специалистами восстанавливается железнодорожное полотно, пострадавшее на участке протяженностью почти 500 метров. Такую информацию сообщают в пресс-центре МЧС России.

По информации, предоставленной Следственным комитетом, предварительными причинами крушения пассажирского поезда могли быть неполадки в самом составе.

При этом в качестве одной из наиболее реальных версий случившегося рассматривается наличие деформации рельсов, возникшей в результате длительного воздействия высокой атмосферной температуры. Такую информацию сообщает пресс-центр Управления МВД РФ по региону Кубани.

Согласно сообщению агентства ИТАР-ТАСС, деформация рельсов была замечена машинистом, который применил процедуру экстренного торможения. Подобные действия железнодорожника позволили сохранить жизни всем, кто находился в поезде.

В результате аварии в медицинские учреждения отправлены 15 человек. Среди госпитализированных пятеро – дети. Состояние их здоровья, по словам медиков, среднее.

Общее же количество пострадавших в крушении пассажирского состава составило на данный момент 108 человек. При этом у 93 пассажиров имеются незначительные ссадины и ушибы. Их также обследовали медики, но необходимости в их госпитализации не было. Всего в вагонах пассажирского поезда «Новосибирск – Адлер», по сообщению информагентства «Новости»,  находилось почти 620 человек.

Утром 8-го июля текущего года пассажиры пострадавшего в аварии поезда на дополнительном составе были перевезены в Адлер. Поезд в дороге сопровождался психологами, сотрудниками полиции и медицинскими работниками.

По информации, размещенной на официальном сайте железнодорожного ведомства, в дороге люди были обеспечены водой и горячим питанием.

Размещение: http://globalkras.ru/news/id/3487   

Комментариев нет: