Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

среда, 21 августа 2013 г.

Моя статья "Венгрией будет поддержана заявка Екатеринбурга на организацию Экспо-2020"

Добрый вечер! Представляю вашему вниманию статью, рассказывающую об активизации усилий властей Свердловской области в рамках получения права на проведение на территории Екатеринбурга всемирной выставки Экспо-2020.

Венгрией будет поддержана заявка Екатеринбурга на организацию Экспо-2020

Евгением Куйвашевым проведена встреча с сотрудниками регионального дипломатического корпуса. Главной темой разговора стал вопрос продвижения заявки, поданной Екатеринбургом на участие в качестве принимающей стороны в рамках проведения всемирной выставки Экспо-2020.

По словам губернатора Свердловской области, в настоящее время, учитывая образование, уровень личностного развития, качество отдыха, насыщенную культурную жизнь, уральская столица уже сейчас является серьезнейшим конкурентом, догнав ведущие российские и мировые центры. 

По словам главы Евгения Куйвашева, в настоящее время главной задачей является повышение качественного уровня жителей Екатеринбурга, внедрение и более высоких стандартов жизненного уровня, которые в последствии будут взяты на вооружение всей областью. 

Губернатором было отмечено, что уже сам факт проведения Экспо-2020 в Екатеринбурге даст хорошую возможность в осуществлении новых инвестиционных планов. В случае победы Екатеринбурга в гонке за право принимать у себя всемирную выставку, город и область в целом совершат инвестиционную революцию в отдельно взятом регионе.

Евгений Куйвашев особо подчеркнул, что сегодня Екатеринбург постоянно повышает свою значимость в международной экономической сфере. 

Уже в нынешнем году состоится проведение международного симпозиума, на котором будет обсуждаться предложенная Россией тема «Глобальный разум» для последующей реализации ее на всемирной выставке. Кроме того, нынешний год – время проведения в столице Урала юбилейного саммита Россия-Казахстан.

В 2018 году Екатеринбург станет местом проведения матчей мирового футбольного первенства. 

В завершение встречи Генеральным консулом Венгерской Республики в столице Урала Шандором Молнари от лица всего дипломатического корпуса была выражена благодарность Евгению Куйвашеву за состоявшуюся беседу. Генконсул также заявил, что Венгрией будет поддержана кандидатура Екатеринбурга в его усилиях стать принимающей стороной в рамках проведения всемирной выставки Экспо-2020.

Комментариев нет: