Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

среда, 7 августа 2013 г.

Моя новостная заметка "На территории краснодарского аэропорта задержан зараженный груз"

Доброго времени суток! Сегодня представляю вашему вниманию свою новостную заметку о партии цветов, задержанных по прибытии в нашу страну представителями Россельхознадзора. Основанием для подобных действий стало выявление заражения всей партии калифорнийским цветочным трипсом.

На территории краснодарского аэропорта задержан зараженный груз

На территории краснодарского аэровокзального комплекса была задержана зараженная партия груза. Речь идет о цветах, страной-экспортером которых стала Армения.

В срезах герберов специалистами, представляющими Россельхознадзор, было выявлено наличие калифорнийского цветочного трипса в стадии живого имаго. Данный вредитель является карантинным для всей территории нашей страны. Зараженная партия была запрещена ко ввозу на территорию Российской Федерации.

С начала текущего года уже в восьми случаях при анализе цветочных срезов был обнаружен цветочный трипс. Совокупная партия цветов, которые были запрещены к провозу на территорию Российской Федерации, составила сто тридцать тысяч штук. По итогам аналогичного периода прошлого года калифорнийский трипс был обнаружен всего в двух эпизодах проверки цветочных партий, совокупный объем которых составил сто пятнадцать тысяч штук.

Кормовая база, которая поражается цветочным трипсом, превышает двести пятьдесят видов растений. Данный вредитель является грозой огурцов, томатов, перца, лука, а также многих декоративных культур. Питательной средой для трипса также является клеточный сок, который содержится в растениях. Отсутствие сока приводит к усыханию и деформации тканей растения.

Огромный ущерб, который наносит трипс цветочным культурам, выражается в том, что цветок в большой степени теряет товарный вид. Такую информацию сообщает Россельхознадзор по региону Кубани и Республике Адыгее.

Размещение: http://globalkras.ru/news/id/3436

Комментариев нет: