Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

суббота, 17 августа 2013 г.

Моя статья "Губернатор Пермского края знает, как привлечь в регион медработников"

Доброго времени суток! Представляю вам свою новостную статью, посвященную усилиям по повышению качества работы в системе здравоохранения одного из регионов Российской Федерации.

Губернатор Пермского края знает, как привлечь в регион медработников

Главой Прикамья Виктором Басаргиным внесена для обсуждения в Заксобрание концепция многолетней целевой программы по привлечению и мотивации медработников в региональных муниципальных и государственных предприятиях здравоохранения. Программа рассчитана на период до 2015-го года включительно.

Итогом реализации мероприятий, составляющих основу предлагаемого долгосрочного проекта, должно стать повышение уровня укомплектованности медучреждений не менее чем на восемьдесят процентов.

Источниками финансирования являются краевой бюджет (71% всех необходимых расходов), а также муниципальные бюджеты (29% всех планируемых затрат). Общие расходы на реализацию программы планируются в размере почти двухсот девяноста шести миллионов рублей ежегодно.

В качестве стимулирующих мер, предусмотренных программой привлечения в регион медработников, являются финансирование расходов, связанных с профессиональной переподготовкой специалиста, последипломной стажировкой. Кроме того, планируется оплата подготовки по ординатурным специальностям при условии реальной потребности в соответствующих специалистах. В этом случае, после окончании обучения специалист будет обязан отработать по соответствующему профилю на основном месте работы минимум пять лет.
  
Программа предусматривает также частичную компенсацию оплаты за съем жилья специалистам и выпускникам, имеющим среднее и высшее медобразование, работающим в государственных и муниципальных медицинских учреждениях Прикамья. В этом случае специалист также обязан будет трудиться на основном рабочем месте не менее пяти лет.

Концепцией предполагается неполная компенсация расходов, связанных с покупкой собственной квартиры или дома. Предполагается, что подобной льготой смогут воспользоваться двести шестьдесят специалистов в городах и поселках городского типа, а также до ста десяти человек на территориях сельской местности ежегодно.

Размещение: http://globalperm.ru/news/id/2667

Комментариев нет: