Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

пятница, 2 августа 2013 г.

Пример моей работы с использованием в тексте ключевых слов: статья «Пермская сетевая компания» все-таки заплатит миллионный штраф»

Доброго времени суток! Сегодня представляю на ваш суд свою статью, написанную в условиях необходимости использования в тексте ключевой фразы. Тема статьи была посвящена штрафным санкциям, наложенным Федеральной антимонопольной службой на одну из огранизаций Пермского края. Ключем была фраза "охотничий нож". В этой ситуации мною была написана сначала сама статья, а затем в середине текста дописано предложение с ключевой фразой. Итоговый текст получился абсолютно органичным.

«Пермская сетевая компания» все-таки заплатит миллионный штраф

Предприятие «Пермская сетевая компания» не смогло добиться отмены решения о выплате штрафа на сумму в один миллион рублей. Апелляционной инстанцией была подтверждена правота контрольного органа при оценке правомерности вынесенного решения по административному делу. Вердикт суда заключался в правомерности присужденного штрафа в сумме одного миллиона рублей за допущенное правонарушение. Такую информацию озвучили в пресс-центре Управления ФАС РФ по региону Прикамья.

Дело против ООО «Пермская сетевая компания» о совершении административного правонарушения было заведено по решению Пермского управления ФАС России двадцать девятого сентября 2011-го года. Пермскими антимонопольщиками был признан факт нарушения со стороны компании законодательства в части защиты конкуренции. Дело в том, что с пятнадцатого по двадцать четвертое сентября 2011-года эта теплоснабжающая организация ограничила подачу теплоэнергии для нужд горячего водоснабжения в дома и квартиры столицы Пермского края. Таким образом, компания ущемила интересы граждан, в числе которых были жильцы, не имеющие никаких долгов по оплате услуг ЖКХ.

Подобная ситуация вызвала острый как охотничий нож резонанс среди жителей Перми. Шквал многочисленных и массовых возмущений захлестул интернет и местное телевидение.

Пермская сетевая компания не предприняла никаких мер для предотвращения указанного нарушения.

В результате разбирательства по данному административному делу ООО «Пермская сетевая компания» была оштрафована на один миллион рублей.

Суд выдал заключение о законности и обоснованности постановления Пермского Управления ФАС России. Сумма штрафа также была оставлена судом без изменений. 

Размещение: http://globalperm.ru/news/id/3262

Комментариев нет: