Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

понедельник, 26 августа 2013 г.

Моя статья "Ремонт и реконструкция аэровокзального комплекса Ростова-на-Дону обойдутся в 170 миллионов рублей"

Доброго времени суток! Предлагаю вашему вниманию очередную свою статью. Сегодня она посвящена планам по реконструкции аэровокзала на территории столицы Ростовской области.

Ремонт и реконструкция аэровокзального комплекса Ростова-на-Дону обойдутся в 170 миллионов рублей

Ремонтно-реконструкционные работы аэровокзального комплекса в Ростове-на-Дону потребуют инвестиционных затрат в размере почти 170 миллионов рублей. 

Компанией-инвестором станет акционерное общество «Аэропорт Ростов-на-Дону». Такую информацию обнародовали в пресс-службе Общества с ограниченной ответственностью «Группа Агроком».

По итогам состоявшегося в конце июня текущего года заседания совета директоров акционерного общества «Аэропорт Ростов-на-Дону» было принято решение о модернизации аэровокзального комплекса. Инвестиционные средства в размере 167 миллионов 600 тысяч рублей запланированы для ремонта и реконструкции аэропорта столицы Ростовской области.

Весь комплекс мероприятий по модернизации аэровокзальной инфраструктуры представляет собой важнейшую стратегическую задачу, поскольку качество реконструкционных работ непосредственно влияет на уровень комфорта и безопасности полета каждого гражданина.

По словам Олега Чернова, возглавляющего совет директоров «Аэропорта Ростова-на-Дону», некоторое время назад состоялось утверждение инвестиционного плана на текущий год в совокупном объеме почти 281 миллион рублей.

Планом предусматривается реализация мероприятий, имеющих целью инфраструктурную реконструкцию аэровокзального комплекса. Источником финансирования является чистая прибыль, полученная в прошлом периоде, а также амортизационные отчисления.

Инвестиционные средства планируется направить в строительство зданий и сооружений, составляющих аэропортовую инфраструктуру, а также использовать для приобретения спецоборудования и техники в рамках сертификационных требований к аэровокзальным службам. 

Размещение: http://global61.ru/news/id/724

Комментариев нет: