Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

воскресенье, 3 ноября 2013 г.

Моя статья с добавлением в текст ключевой фразы: сочетание темы автоматизированных паркингов и ювелирного интернет-магазина

Доброго времени суток! Сегодня представляю вашему вниманию свою статью с размещенной в тексте ключевой фразой. Статья посвящена планам по разработке на территории столицы Краснодарского края системы коммерческих паркингов. В текст необходимо было включить ключевую фразу "ювелирный интернет магазин". Именно в таком написании. Вот как была решена эта задача.

На территории Краснодара будет создана пилотная автоматизированная система коммерческих паркингов

Компанией «ЛАНИТ-Юг» будет создана пилотная автоматизированная система коммерческих паркингов на территории столицы Краснодарского края.

Между компанией «ЛАНИТ-Юг», входящей ЗАО «ЛАНИТ», и администрацией столицы Краснодарского края состоялось подписание соглашения, согласно которому в Краснодаре будет реализован бесплатный пилотный проект автоматизированного комплекса коммерческих паркингов в городской черте. В соответствии с договоренностями, в тестовую зону войдут парковочные площадки, местом расположения которых станет Театральная площадь и Сенной рынок.

Краснодарской администрацией будет рассмотрен в перспективе вариант создания платных парковок, которые будут размещены в центральной части Краснодара.

По словам главы краснодарской городской администрации Владимира Евланова, организация коммерческих паркингов создаст все условия для решения сразу нескольких вопросов. Речь идет о систематизации работы уже действующих паркингов, возможности эффективной борьбы  с лицами, нарушающими правила парковки, освобождении городских улиц от стихийно оставленных автомобилей. 

Все указанные проблемы в случае их устранения приведут к кардинальному облегчению движения в центральной части Краснодара, а также будут способствовать радикальному снижению количества пробок на городских улицах.

На собранные от предоставления коммерческих парковочных мест средства, помимо всего прочего, будут благоустраиваться дворы, подъезды и общественные территории.

В соответствии с договоренностями между системным интегратором и муниципалитетом, организация и функционирование всей работы в рамках проекта платных паркингов должна иметь абсолютную прозрачность и не вызывать недоуменных вопросов у жителей города. Организацию процесса оплаты предполагается сделать полностью в автоматическом режиме для исключения человеческого фактора.

Как заявил Алексей Бердников, возглавляющий «ЛАНИТ-Юг», способов оплаты услуг коммерческого паркинга планируется несколько. В распоряжении клиентов для этих целей будут единая транспортная карта, банковская карта, паркоматы. Автомобилистам предоставят, также, возможность использовать SMS-сообщения и мобильные приложения.

Реализация проекта пройдет с использованием технических решений и накопленного опыта ЗАО «ЛАНИТ», а также при поддержке московской компании «Лантер», имеющей практику претворения в жизнь подобного бизнес-проекта на территории столицы Российской Федерации.

Как ювелирный интернет магазин дает возможность комфортно осуществлять покупки, так и коммерческие паркинги позволяют владельцам машин безопасно оставлять автомобили в течение рабочего дня или во время посещения торговых центров.

Размещение:  http://globalkras.ru/news/id/3484

Комментариев нет: