Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

пятница, 22 ноября 2013 г.

Моя статья "Ростов-на-Дону и Рязань присматриваются друг к другу"

Доброго времени суток! Предлагаю вам оценить мой стиль письма на примере статьи о межрегиональных контактах представителей бизнес-сообщества.

Ростов-на-Дону и Рязань присматриваются друг к другу

Ростовская и Рязанская области оценивают возможные региональные инвестиционные потенциалы друг друга.

Предприниматели, представляющие Ростовскую и Рязанскую области, устанавливают контакты между собой. На территории Ростова-на-Дону с деловым визитом побывала делегация предпринимателей, представляющих Рязанскую область.

По информации агентства REGNUM со ссылкой на пресс-службу администрации Ростова-на-Дону, посещение областного центра стало первым пунктов в маршруте делегации, которая намерена посетить и другие регионы. 

В частности, в планах предпринимателей значится посещение Краснодара, Новороссийска, Воронежа.

Делегацию из Рязанской области подробно посвятили в инвестиционные планы Ростова-на-Дону. 

Были рассмотрены уже имеющиеся перспективные проекты, самыми яркими из которых являются планы по возведению новых гостиничных комплексов, которые должны быть реализованы в преддверии мирового футбольного турнира 2018-го года. 

Также особо отметили планы, в результате реализации которых появятся конноспортивный комплекс, местом расположения которого станет левый берег Дона; Северный тоннель; транспортный узел, инфраструктурной основой которого является «Ростовский универсальный порт».

По словам Людмилы Кибальниковой, советника главы администрации Рязанской области, властями рассматривается миссия предпринимательских кругов в качестве эффективного инструмента,  обеспечивающего растущий экономический потенциал всех российских регионов. 

Малый и средний бизнесы как раз сегодня являются теми институтами, которые должны обеспечивать основную занятость населения во всех областях экономической жизни страны.

Власти Ростовской области также рассматривают малые и средние формы бизнеса в качестве главной силы в экономическом развитии региона. 

В настоящее время в подобных бизнес-структурах трудятся около 330 000 работников, составляющих одну треть от совокупного количества работоспособных граждан, проживающих в области.

Как заявил Александр Левченко, глава регионального министерства по экономическому развитию, область уже может похвастаться серьезными наработками в этой сфере. 

В качестве примера он рассказал о реализации «Губернаторской сотни» - проекта, привлекшего сравнительно большие объемы инвестиционных средств. 

В текущем году запланирована реализация еще двенадцати программ, которым отечественные и зарубежные эксперты дали хорошие оценки.

Малая форма предпринимательства поддерживается и городскими властями. В течение нынешнего года из бюджета столицы Ростовской области в целях ее развития были выделены 80 миллионов рублей. 

Уже сейчас владельцем своего маленького бизнеса является каждый третий житель Ростова-на-Дону.

По словам представителей рязанской делегации, многие предприниматели уже занимаются активным освоением ростовского рынка и готовы развивать деловое сотрудничество.

Размещение: http://global61.ru/news/id/742

Комментариев нет: