Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

четверг, 21 ноября 2013 г.

Пример вставки ключевой фразы: проводим связь между "Березниковскими провалами" и ювелирным интернет-магазином

Доброе время суток! Представляю вашему вниманию статью, посвященную проблеме так называемых "Березниковских провалов", с целью решения которой на месте техногенных аварий побывал полномочный представитель главы государства на территории ПФО  Михаил Бабич. 

Отличительной особенностью работы являлась необходимость размещения в тексте статьи ключевой фразы "ювелирный интернет магазин" (орфографию необходимо было также сохранить), которая ни в малейшей степени не соответствовала теме. Однако задание есть задание. Вот как я с ним справился.

Полпред главы государства прибыл в Березники на место техногенных провалов

Михаил Бабич, полпред главы государства на территории Приволжского федерального округа, прибыл в пятницу, 5 июля текущего года, в Березники и посетил территорию провалов в черте города. 

Полномочного представителя в ходе осмотра сопровождал губернатор Пермского края Виктор Басаргин. Михаил Бабич побывал на предприятиях Березников, а также в местах техногенных провалов в районе горнодобывающих предприятий компании «Уралкалий», осмотрел площадь Решетова.

События на площади Решетова можно назвать новейшим эпизодом в серии техногенных провалов, постигших Березники. Тревога экспертов была вызвана тем, что асфальт и стены домов стали покрываться трещинами.

В настоящее время организовано наблюдение в режиме реального времени за оседанием грунтового слоя. Дома оборудованы специальными сейсмическими датчиками. Сотрудники МЧС осуществляют постоянную проверку устойчивости домов.

По словам Сергея Дьякова, главы администрации города Березники, на территории зон наблюдения на постоянной основе ведется мониторинг в нескольких форматах. 

Речь идет, в первую очередь, о маркшейдерском,  космическом, сейсмологическом мониторинге и других его видах. Кроме того, под постоянным наблюдением находятся все имеющиеся провалы.

Михаил Бабич по окончании осмотра заявил, что совместно с представителями региональной власти в очередной раз оценен масштаб техногенных аварий. 

Непосредственно на месте провалов состоялось обсуждение механизмов реализации мероприятий по переселению жителей с опасных территорий в максимально короткое время. Принято решение о строительстве жилья для переселенцев и создании необходимых социальных условий. 

По словам полпреда Президента, требуемый на финансирование всех мероприятий объем денежных средств уже зарезервирован в государственной казне. Кроме того, финансовое участие в программе переселения примут власти Пермского края и компания «Уралкалий».

Некоторое время назад «Российская Газета» сообщала, что власти Пермского края разработали программу по переселению жителей Березников из аварийного жилья. В ближайшие три года запланировано расселение почти сотни домов, совокупная жилая площадь которых составляет почти 250 тыс. квадратных метров.

В федеральной казне на реализацию программных мероприятий запланировано 2 миллиарда 800 миллионов рублей. Дополнительно 2,5 миллиарда рублей будет перечислено из регионального бюджета, такую же сумму потратит ОАО «Уралкалий». 

За несколько лет будут переселены свыше 11 000 человек, для которых требуется построить более 5,6 тысяч квартир, а также возвести объекты жизнеобеспечения и другой городской инфраструктуры.

Можно зарабатывать деньги, создав и развивая собственный ювелирный интернет магазин, - дело полезное и во многом приятное. Можно также зарабатывать деньги, строя дома, в том числе для тех, кто оказался в зоне техногенной аварии. 

Причем результаты работы будут радовать не только строителя, но и тех, для кого он построил жилье, создав тем самым условия для нормальной и полноценной жизни.

Размещение:  http://globalperm.ru/news/id/3617

Комментариев нет: