Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

вторник, 1 октября 2013 г.

Моя статья "В Перми пресечена деятельность финансовой пирамиды"

Добрый день! Сегодня представляю вашему вниманию мою статью, посвященную ликвидации финансовой пирамиды на территории столицы Пермского края.

В Перми пресечена деятельность финансовой пирамиды

В столице Пермского края сотрудниками правоохранительных органов пресечена деятельность очередной финансовой пирамиды с благозвучным названием «Город».

От махинаций аферистов пострадало тысяча сорок пять человек. По информации пресс-центра Главного управления МВД РФ по Краснодарскому краю, все эти люди внесли свои сбережения в пирамиду в обмен на обещания очень крупных дивидендов. 

Как это водится во всех финансовых пирамидах, по окончании заявленного срока, вкладчики не смогли получить ни вложенных средств, ни начисленных на них дивидендов.

Примечательно, что минимальная сумма вклада составляла тысячу рублей. Но есть уникальные случаи, когда один из доверчивых граждан, поверив обещаниям легкого заработка, внес три миллиона рублей. Деятельность пирамиды продолжалась четыре с половиной года. Аферисты активно начали зазывать вкладчиков в марте 2005-го года, а прекратили свою деятельность в сентябре 2009-го. Большинство несостоявшихся инвесторов – это пожилые люди.

В отношении руководителя пирамиды, которая действовала как кредитно-потребительский кооператив, заведено уголовное дело. Пятого октября нынешнего года ему были официально предъявлены обвинения в мошенничестве, злоупотреблении полномочиями и преднамеренном банкротстве.

В настоящее время предварительные следственные действия уже завершены, и в скором времени уголовное дело будет направлено в судебную инстанцию.

Размещение: http://globalperm.ru/news/id/2925

Комментариев нет: