Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

пятница, 4 октября 2013 г.

Моя статья "Тяжелое отравление школьников произошло на территории Свердловской области"

Доброго времени суток! Представляю вам свою статью, посвященную факту отравления учащихся средней школы одного из поселков на территории Свердловской области.

Тяжелое отравление школьников произошло на территории Свердловской области

Свердловская область стала регионом, на территории которого зафиксирован факт массового отравления школьников. На данный момент количество отравившихся приближается уже к трем десяткам.

На территории поселка Прогресс, расположенного в границах Свердловского региона, случилось массовое детское отравление. Все дети являются учащимися местной общеобразовательной школы. Самому маленькому отравившемуся 7 лет, возраст самых старших из пострадавших – 17 лет. 

На данный момент список жертв отравления достиг 27 человек. По информации, размещенной на сайте министерства здравоохранения Свердловского региона, все дети жаловались на рези в животе; наличие жидкого стула, рвоты; температуру, достигающую 40 °C.

Согласно сведениям регионального минздрава, состояние всех пострадавших детей оценивается как стабильно-среднее и сопровождается субфебрильной температурой. В соответствии с предварительным диагнозом, дети поражены острым гастроэнтероколитом.

Госпитализация двадцати пяти пострадавших осуществлена в стены детской горбольницы, расположенной в Первоуральске. Двоих доставили в приемный покой первоуральской Третьей городской больницы. 

Всех детей, которые контактировали с отравившимися школьниками, тщательно осмотрели бригады медиков; в настоящее время за ними осуществляется постоянное наблюдение. Бригады станций скорой помощи в любой момент готовы выехать по новым вызовам.

Местом учебы всех отравившихся детей является 29-я средняя общеобразовательная школа поселка Прогресс. Продукты питания в данное учебное учреждение поставляются предприятием общественного питания «Урал» на основании выигранного соответствующего тендера.

Сотрудники правоохранительных органов в настоящее время осуществляют проверку работы данного кафе. 

Полицейскими также производятся осмотры служебных помещений в учебном учреждении с целью выяснения условий хранения продуктов питания; круга лиц из числа работников школы, имевших к ним доступ; технологии приготовления пищи.

Комментариев нет: