Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

пятница, 18 октября 2013 г.

Моя статья "В столице Прикамья прошло торжественное открытие автомагистрали"

Доброго времени суток! Сегодня представляю вашему вниманию мою статью, посвященную открытию автомобильной магистрали на территории столицы Пермского края.

В столице Прикамья прошло торжественное открытие автомагистрали

Открытие первой в Прикамье автомагистрали (автодороги 1А) прошло двенадцатого октября в столице Пермского края.

Реконструкция автотрассы, соединяющей Пермь с Екатеринбургом, позволила увеличить дорогу до шести полос. Длина магистрали составляет чуть более семи километров. Планируемая скорость движения по трассе составит сто сорок километров в час. Участок реконструкции располагается с тринадцатого по двадцатый километр.

Согласно плану по ходу трассы возведены мосты через реки Буртымка и Ветлан. Кроме того, оборудованы участки съезда, по которым можно добраться до ближайших населенных пунктов. Около деревни Нестюково произведена установка шумозащитного экрана длиной в двадцать девять тысяч погонных метров. Совокупные затраты на строительство магистрали составляют почти два с половиной миллиарда рублей.

Первоначальные сроки реализации проекта строительства автомагистрали предполагали окончание строительства лишь через два года. Однако в результате проведенных переговоров между главой Федерального дорожного агентства и губернатором Пермского края Виктором Басаргиным строительство было максимально ускорено. 

По словам руководителя Прикамья, за счет сокращения сроков ввода в действие запланированной магистрали появилась возможность обсуждения сроков реконструкции других участков трассы от Перми до Екатеринбурга. Все выявленные проблемные секторы будут реконструированы к 2014-му году.

Как сообщил Игорь Зубарев, руководитель федерального «Уралуправдора», в настоящее время уже состоялся конкурсный отбор подрядчика. Более того, сегодня начата работа еще на одном участке автотрассы от Перми до Екатеринбурга. Работы будут производиться на отрезке с двадцатого по двадцать седьмой километр. Затем начнется реконструкция третьей очереди дороги.

Капитальные затраты на полную реконструкцию автотрассы Пермь-Екатеринбург составят около тридцати миллиардов  рублей.

Размещение: http://globalperm.ru/news/id/2718 

Комментариев нет: