Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

суббота, 19 октября 2013 г.

Пример моей работы с использованием ключевой фразы: статья "Властями Краснодарского края будет оказана помощь фермерским хозяйствам в приобретении вместо свиней других животных"

Доброго времени суток! Сегодня предлагаю вашему вниманию очередную свою работу. Мне необходимо было написать статью на тему помощи региональных властей в приобретении животных фермерским хозяйствам по причине вспышки африканской чумы.

В текст статьи требовалось вставить ключевую фразу "купить holy land renew formula".

Как вы понимаете ключевая фраза абсолютно не соответствует тематике статьи. В том все и дело, что копирайтера от профессионала-копирайтера отличает именно умение связать на первый взгляд абсолютно не связываемое.

Вот как была решена мною данная задача.

Властями Краснодарского края будет оказана помощь фермерским хозяйствам в приобретении вместо свиней других животных

Властями Кубани утверждена программа, согласно которой фермеры, желающие заменить имеющихся в хозяйстве свиней другими животными, получат компенсацию в размере девяноста процентов понесенных затрат на приобретение. 

Такая информация была озвучена губернатором Краснодарского края Александром Ткачевым на селекторном совещании, темой которого стала африканская чума свиней и ее профилактика.

Совещание прошло восьмого апреля текущего года. На нем глава Кубани отметил, что вероятность широкого распространения африканской чумы свиней на территории Краснодарского края достаточно высока. А с наступлением лета риск получения эпизоотии только возрастет. 

На основании этого Александр Ткачев дал указание главному краевому ветеринарному врачу Георгию Джаилиди и главам муниципальных районов усилить контроль соблюдения санитарных правил на территории фермерских и лесных хозяйств.

Власти Краснодарского края рекомендуют фермерским хозяйствам, не способным обеспечивать противоэпизоотический режим работы, отказаться от разведения и содержания свиней. В этом случае краевая администрация готова возмещать затраты на замену свиней другими видами животных. К примеру, в случае если фермерскими хозяйствами будут приобретаться кролики, овцы, коровы и птицы, такие сельхозпредприятия получают компенсацию в размере девяноста процентов всех понесенных затрат на приобретение.
 
По сообщению информационного агентства «ФедералПресс.Юг», в марте нынешнего года были исследованы два образца патологических материалов, источником которых стали павшие дикие свиньи, обнаруженные на территории Супсехского сельского округа в природном заповеднике «Утриш». 

Исследования выявили наличие генетического материала вируса африканской чумы свиней. Сложившаяся ситуация вынудила администрацию заповедника провести отстрел всех диких свиней, находящихся на его территории.

Ситуация на территории Краснодарского края действительно нуждается в кардинальных мерах по предотвращению возможной эпидемии африканской чумы свиней, вероятность которой может стать угрожающей к началу летнего сезона. 

И тут уже не получится, как у людей, к примеру, купить holy land renew formula и в комфортных и приятных условиях бороться за чистоту кожи. В ситуации с африканской свиной чумой все гораздо серьезнее и потенциально страшнее. Поэтому и меры по предотвращению эпизоотии должны быть соответствующими.

Размещение: http://globalkras.ru/news/id/3297

Комментариев нет: