Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

воскресенье, 23 июня 2013 г.

Пример моей работы: рекламный текст "Ваши натяжные потолки"

Добрый день! Сегодня представляю вашему вниманию пример рекламного текста, написанного для заказчика из Украины. Статья описывает возможности компании по изготовлению натяжных потолков. 

Ваши натяжные потолки

Наш век – век удивительных достижений, потрясающих открытий и прекрасных возможностей для повышения уровня комфорта каждого из нас! И подобные возможности необходимо использовать уже сейчас! Одной из таких возможностей, по праву являющейся современным инструментом повышения комфорта вашей квартиры, привлекающей внимание и делающей неотразимой ваше жилище, является натяжной потолок. Данный материал дает вам возможность обогатить вашу квартиру стильным, ярким, запоминающимся дизайном. Обратившись в компанию «Прованс», вы получите возможность порадоваться самим и удивить друзей и близких новым обликом потолка вашего дома.

Подобный вид потолочной отделки пришел в Украину относительно недавно, но за короткое время снискал известность и потеснил обычный способ побелки и монтажа навесных потолков (последний способ является еще и экологически небезопасным). Массовая популярность нового вида отделки позволила сформировать цену на услуги изготовления и монтажа натяжных потолков приемлемой практически для любого жителя нашей страны. Постоянно повышая качество наших услуг, в настоящее время мы предлагаем нашим заказчикам прекрасный сервис по абсолютно доступным ценам.

Причиной высокой прочности подобной потолочной конструкции является использование качественного материала, применение надежного алюминиевого профиля в сочетании с качественными крепежными составляющими. 

Настоящий натяжной потолок от компании «Прованс» гарантирует вам:
  • прекрасный внешний вид вашего жилья или офиса;
  • стильность и солидность преображенного пространства;
  • надежность и безопасность ПВХ-пленки, из которой изготовлено натяжное покрытие;
  • сохранность вашего имущества и интерьера в случае внезапного затопления сверху вашего помещения;
  • возможность выбора практически любого рисунка;
  • разнообразный ассортимент цветового решения.
Сегодня на рынке великое множество различного рода потолочных покрытий, однако ни одно из них не может сравниться по качеству, функциональности и красоте внешнего вида с натяжным потолком. Компания «Прованс» является лидером в своем сегменты рынка, мы монтируем наши потолки быстро и качественно, не создавая ни в процессе, ни по окончании монтажа никакого мусора. В нашем штате работают только высококвалифицированные сотрудники, поэтому все работы будут проведены за один день, в каком бы районе Киева вы ни жили. Отличительной особенностью установки натяжного потолка является отсутствие всякой необходимости в удалении из ремонтируемого помещения мебели, либо ее глухой изоляцией различными пленками, мешками и т.д., как это требуется при проведении работ по покраске или побелке. Никакой пыли в процессе монтажа вы также не ощутите. Наиболее распространенный гарпунный способ монтажа избавит вас от периодического и длительного ремонта потолка каждые несколько лет.

Сроки и качество монтажа вашего потолка

Компания «Прованс» дорожит своей репутацией, поэтому своим клиентам мы предлагаем только качественные материалы от немецких, бельгийских и французских производителей. Наши специалисты работают в сфере ремонта и отделки более десяти лет, что гарантирует профессиональный и быстрый монтаж. Кроме того, наша компания поможет вам в ремонте остальной части квартиры или любого помещения: наши бригады занимаются полным и частичным ремонтом, производят установку любых гипсокартонных конструкций, проконсультируют вас по любому вопросу, касающегося выбора подходящих строительных материалов и осуществления ремонтных работ.  

Воспользовавшись услугами компании «Прованс», вы получите полный пакет услуг, начиная с проведения замеров с использованием лазерного оборудования и заканчивая безупречным монтажом потолочной конструкции. Помните, что ремонт потолка  - это очень комфортная процедура, если за дело берутся профессионалы!

Все замеры в пределах Киева производятся абсолютно бесплатно, причем время визита нашего специалиста выбираете только вы. Расценки на замеры в области напрямую формируются исходя из удаленности населенного пункта. Срок ожидания монтажа не  превышает 4-х дней, сам монтаж производится в течение одного дня. При возникновении любого вопроса мы всегда готовы вас проконсультировать. Мы в обязательно порядке даем гарантию на наши услуги. Если произошла неприятность, и вас затопили сверху, мы вернем вашему потолку первоначальный прекрасный внешний вид.

Если при обращении к нам вы не может определиться с выбором натяжного потолка, мы подробно проконсультируем вас по поводу качества полотна, сообщим о наиболее рациональном оформлении, точках освещения и т.д. После проведения монтажа вы получаете пятипроцентную скидку на все последующие виды работ, если вы захотите продолжить ремонт своей квартиры в сотрудничестве с нашей компанией. Мы предоставляем только качественные услуги и дорожим отношением к нам клиентам, понимая, что главное в нашей работе – достойная репутация, которую можно заслужить только профессиональным трудом. 

Вы можете прямо сейчас заказать бесплатные замеры, либо получить любую консультацию по ремонту вашей квартиры или офиса по телефонам в Киеве: (067) 123-77-97З; (044) 360-50-83

Комментариев нет: