Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

понедельник, 7 октября 2013 г.

Пример моей работы с использованием в тексте ключевой фразы: статья "Александр Ткачев обсудил с Николаем Харитоновым итоги работы в первом полугодии нынешнего года"

Доброго времени суток! Сегодня представляю вашему вниманию мою статью с использованием ключевой фразы. Статья повествует о встрече с участием главы Краснодарского края и депутата Государственной Думы. Ключевая фраза для вставки - "открытие представительства".

Задача была решена следующим образом:

Александр Ткачев обсудил с Николаем Харитоновым итоги работы в первом полугодии нынешнего года

Глава Кубани Александр Ткачев и Николай Харитонов обсудили итоги работы в Государственной Думе за первые шесть месяцев текущего года депутатской группы, представляющей Краснодарский край.

Нижняя палата российского Федерального собрания прервала свою работу летними каникулами, начавшимися 5-го июля нынешнего года. Николай Харитонов является в Государственной Думе неформальным старостой депутатов, представляющих Краснодарский край.

На встрече с руководителем Краснодарского края Николай Харитонов подробно проинформировал губернатора об итогах работы народных избранников в нижней палате отечественного парламента. По словам депутатского старосты, народные избранники стали инициаторами десятков законопроектов, причем большая часть их была поддержана и принята.

В настоящее время всеми депутатами от региона Кубани ведется активная работа в структурах профильных комитетов, с государственной трибуны неоднократно звучали поправки, ставшие результатом подобной профильной работы.

Александром Ткачевым была выражена благодарность Николаю Харитонову и его коллегам за продуктивную работу, в основе которой лежит стремление действовать в интересах Кубани и укреплять сотрудничество с органами исполнительной власти.

Как отметил глава региона, в настоящее время депутаты Краснодарского края являются самой большой региональной группой в Государственной Думе. Интересы Кубани в нижней палате парламента отстаивают 18 народных избранников. Александр Ткачев выразил уверенность в дальнейшей продуктивном сотрудничестве региональной власти и депутатского корпуса Госдумы на благо Краснодарского края.

Николай Харитонов особо подчеркнул тот факт, что региональная депутатская группа осуществляет эффективную работу, невзирая на партийную принадлежность конкретного народного избранника. По убеждению депутатского старосты, депутаты действуют в интересах одной политической партии, которая называется «Краснодарский край».

Одна из главных тем в работе региональных депутатов в настоящее время – проблема содержания олимпийских объектов на территории Сочи после окончания зимних игр. Финансирование объектов лишь за счет регионального бюджета – тяжелейшая нагрузка на край. Депутатами ведется активная работа по софинансированию олимпийской инфраструктуры из федеральной казны.

В ходе встречи коснулись и урожайности зерновых в текущем году. Будучи экспертом в сельскохозяйственной отрасли, Николай Харитонов отметил, что нынешний год складывается для аграриев самым благоприятным образом. Александр Ткачев согласился с этим мнением.

Отрадно, что с точки зрения реальных дел, конкретных законопроектов, работа регионального депутатского корпуса в Госдуме напоминает де-факто ситуацию, если бы Госдуме состоялось открытие представительства Краснодарского края. Подобное положение вещей ничего, кроме удовлетворения от работы региональных депутатов, не вызывает.

Размещение: http://globalkras.ru/news/id/3497 

Комментариев нет: