Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

вторник, 29 октября 2013 г.

Как связать детские путевки и средство для роста ресниц? Пример моей статьи с использованием ключевой фразы.

Доброго времени суток! Сегодня представляю вашему вниманию пример статьи, посвященной работе городских властей столицы Пермского края в сфере обеспечения детей путевками в детские лагеря. Статья интересна тем, что в тексте необходимо было разместить ссылку рекламного характера - "купить карепрост". 

Вот как была решена мною эта задача.

Пермь выдает сертификаты на приобретение путевок в летние детские лагеря

В Перми началась кампания по выдаче сертификатов на приобретение путевок в санаторные учреждения и летние лагеря отдыха детей.

По информации городского комитета социальной защиты администрации столицы Пермского края, для получения сертификата родители должны посетить пункт выдачи сертификатов по месту проживания. В качестве подобных пунктов выступают школы и районные администрации.

На получение сертификатов имеют право родители, у которых есть дети в возрасте от семи до восемнадцати лет, зарегистрированные в столице Пермского края. 

Необходимые документы: заявление, копия паспорта родителя, если ребенок несовершеннолетний - копия свидетельства о рождения ребенка, если ребенку исполнилось четырнадцать лет – копия паспорта ребенка.

На усмотрение родителей отдается формат проведения летнего отдыха. В случае если выбран отдых длительностью в двадцать один день, путевка обойдется родителям в пятьдесят процентов ее стоимости; вторая половина будет компенсирована за счет городского бюджета, но не больше определенного значения. 

Максимальный размер компенсации при покупке путевки в загородный лагерь составляет семь тысяч двести один рубль, в санаторно-оздоровительный – восемь тысяч шестьсот пятьдесят четыре рубля. При лагерной смене с меньшим количеством дней уменьшается и компенсационная сумма.

Компенсационная шкала введена также в случае приобретения путевок для детей, которые находятся в социально неблагополучной ситуации, растут в малообеспеченных семьях, а также в семьях, признанных многодетными. Родителям подобных категорий семей городской бюджет компенсирует сто процентов стоимости путевки в размере четырнадцати тысяч четырехсот двух рублей.

Работники муниципальных заведений столицы Пермского края получат восьмидесятипроцентную компенсацию путевки в размере одиннадцати тысяч пятисот двадцати двух рублей.

Путевки детям-сиротам, а также детям, оставшимся без родительской опеки, предоставляются Территориальным управлением Министерства социального развития Прикамья по городу Перми.

Городским бюджетом выделяются все необходимые средства для обеспечения летнего детского отдыха, однако лишь тридцать процентов родителей пользуются возможностью получить материальную поддержку из городской казны. Две трети родителей не пользуются полученными сертификатами, либо вообще не обращаются в соответствующие пункты за их получением.

Имея на руках сертификат, родитель вправе осуществить выбор любого лагеря из тех, которые содержатся в соответствующем реестре. Далее необходимо купить путевку в выбранное учреждение. 

Родителем оплачивается лишь разность между ценой сертификата и реальной стоимостью путевки. Затем сертификат передается представителям выбранной организации. Использовать сертификат можно в течение всего нынешнего года.

Для естественного и качественного роста ресниц и бровей достаточно купить карепрост. Точно так же для качественного и полноценного развития ребенка просто необходимо пользоваться возможностями для отдыха и лечения, которые предоставляют власти. 

В данном случае, кампания пермских властей по выдаче сертификатов на летний детский отдых в лагерях и санаториях является именно такой уникальной возможностью.

Размещение: http://globalperm.ru/news/id/3438

Комментариев нет: