Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

воскресенье, 20 октября 2013 г.

Пример уникальной вставки в текст ключевой фразы

Доброго времени суток! Сегодня я представляю вашему вниманию очередной пример моей работы, в которой я разместил требуемую ключевую фразу.

Статья была посвящена руководителю морского порта Анапы, которого правоохранительные органы подозревали во взяточничестве.

Уникальность вставляемой ключевой фразы заключалась в том, что она была самой большой за все время моей работы на подобном поприще. Ключевая фраза звучала так: "мультфильмы, иллюстрированные сказки и озвученные сказочки для детей, песенки из мультиков".

Конечно, она, как и 99% ключевых фраз,с которыми я работаю, никак не вписывалась в контекст статьи. Тем не менее, мною сначала был написан основной текст:

Руководителя морского порта Анапы подозревают во взяточничестве

Сотрудники органов правоохранения задержали руководителя морского порта Анапы в момент получения им взятки. 

По сообщению городского информационного интернет-ресурса «Анапа.инфо», главу «Черноморских скоростных линий» Михаила Антошина подозревают во взяточничестве. Незаконное вознаграждение в крупном размере передавал один из анапских бизнесменов.

По словам источника в Главном управлении МВД РФ по региону Кубани, взятка связана с махинациями вокруг аренды торговых площадей, которые расположены вне территории морского порта Анапы. 

Договоры аренды торговых мест на летний сезон, которые заключались между предпринимателями и ООО «Черноморские скоростные линии», предусматривали величину арендных платежей вдвое ниже фактической арендной платы. Один из подобных заключенных договоров привлек внимание правоохранителей.

Сумма взятки по договору аренды составила более ста тысяч рублей.

Официальные представители управления по безопасности в экономической сфере и противодействию коррупции Главного управления МВД РФ по региону Кубани, местом расположения которого является улица Красно-зеленых в Анапе, хранят молчание. Какие-либо комментарии в ведомстве давать отказались.  

В чем заключается природа коррупции? Где живут коррупционеры? Где они рождаются? Сегодняшние коррупционеры в силу возраста еще могут считаться советскими людьми, которые воспитывались на идеалах честности, любви и дружбы.

Затем, подумав, я логично дописал несколько абзацев. Такая длинная ключевая фраза требовала соответствующего логического "обоснования".

В итоге моя статья дополнилась следующим текстом:

Познавать и прививать нетленные общечеловеческие ценности в советское время очень эффективно помогали, в том числе, мультфильмы, иллюстрированные сказки и озвученные сказочки для детей, песенки из мультиков.

Однако, несмотря на всю систему действительного качественного советского воспитания, уровень коррупции в нашей стране за время, прошедшее с развала Советского Союза, не только не снизился, но достиг катастрофического уровня.

И хотя в последнее время со стороны правоохранительных органов началась активная кампания по борьбе с коррупцией, победа на данном поприще пока даже не просматривается. Хотя сам факт начала полномасштабной борьбы с этим злом внушает оптимизм в том, что ситуация может быть переломлена в отдаленной перспективе.

Для этого, однако, необходимо ни в коем случае не снижать набранного темпа борьбы с коррупцией, которая сегодня в буквальном смысле стала угрожать национальной безопасности и самой целостности Российской Федерации.

Размещение: http://globalkras.ru/news/id/3376

Комментариев нет: