Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

суббота, 12 октября 2013 г.

Моя статья "Затраты на строительство таманского порта составят около двухсот тридцати миллиардов рублей"

Доброго времени суток! Представляю вам свою статью, посвященную планам по строительству порта Тамани. 

Затраты на строительство таманского порта составят около двухсот тридцати миллиардов рублей

Совокупная величина инвестиционных средств, предусмотренных на строительство сухогрузного района на территории морского порта города Тамани Краснодарского края, составит двести двадцать восемь миллиардов рублей. Треть всех расходов будет выделена из федерального бюджета.

Четырнадцатого июня текущего года на интернет-ресурсе Правительства России размещен текст Постановления о корректировках, которые были внесены в федеральную целевую программу развития транспортной инфраструктуры страны. Изменения касаются проекта по развитию экспорта услуг транспортного характера.

В разработанном Министерством экономического развития страны документе сделана корректировка источников финансирования строительных работ по государственным и частным объектам, которые содержит паспорт инвестиционного проекта по созданию сухогрузного комплекса на территории морпорта Тамани.

В первую очередь будет построен комплекс объектов, собственником которых является государство. При этом предусмотрено государственно-частное партнерство. За счет средств федерального бюджета будут построены железнодорожная станция, здание морслужб, подъездная автодорога с развязками, соединяющими гавань с федеральной автотрассой.

Согласно официальной информации, совокупные затраты на возведение объектов госсобственности запланированы в размере ста пятнадцати с половиной миллиардов рублей. В указанной сумме семьдесят шесть миллиардов рублей будут выделены федеральным бюджетом, источником поступления оставшихся средств станут внебюджетные фонды.

Частные инвесторы потратят на сооружение объектов сопоставимые средства в размере ста двенадцати с половиной миллиардов рублей. Средства пойдут на строительство комплексов, которые будут перегружать уголь, зерно, железорудный концентрат, минеральные удобрения, серу, сталь, контейнеры и другие грузы.

Окончание всего объема строительных работ на территории таманского морского порта запланировано на 2020-й год.

Размещение: http://globalkras.ru/news/id/3439

Комментариев нет: