Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

понедельник, 14 октября 2013 г.

Моя статья "Четыреста предприятий Свердловской области проведут модернизацию рабочих мест"

Доброго времени суток! Сегодня представляю вашему вниманию свою статью, посвященную планам властей Свердловской области осуществить модернизацию рабочих мест на предприятиях региона. Статья была опубликована на новостном сайте "Время местное". Ссылка на статью - внизу поста.


Четыреста предприятий Свердловской области проведут модернизацию рабочих мест

Организациями и индивидуальными предпринимателями Свердловской области все активнее высказывается желание принять участие в реализации программы, направленной на модернизацию рабочих мест в регионе. Через интернет-ресурс «Электронная Свердловская область» уже получено около четырехсот заявок.

Такую информацию сообщает областное министерство экономики. В случае реализации всех имеющихся планов, модернизация коснется свыше шестидесяти тысяч рабочих мест. Кроме того, результатом мероприятий станет появление еще шестидесяти четырех тысяч вакансий.

Львиная доля среди проектов приходится на металлургию (почти 13,5%), пищевую промышленность (чуть более 10%), сельское хозяйство (8 %).

По сообщению пресс-службы областного правительства, наибольшая активность проявляется организациями, местом расположения которых являются муниципальные образования в Горнозаводском управленческом округе – оттуда поступило двадцать два процента заявок. За ними следуют организации столицы Урала – двадцать процентов от всего количества.

На территории Свердловской области осуществляется формирование сводной программы, целью которой является модернизация и создание новых рабочих мест в течение периода до 2020-го года.

Программой предусматривается реализация комплекса мероприятий, областью применения которой станут все сферы экономики и все организации вне зависимости от форм собственности, в том числе и учреждения бюджетной сферы.

В настоящее время обсуждается вопрос о государственной поддержке всех инвестпроектов, которые будут включены в программу. В качестве одной из главных мер рассматривается механизм предоставления налоговых преференций.

Комментариев нет: