Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

среда, 16 октября 2013 г.

Моя новостная заметка "Кубанские производители будут поставлять продукцию на санаторно-курортные предприятия Кубани"

Доброго времени суток! Представляю вам свою новостную заметку, посвященную развитию внутрихозяйственных связей предприятий региона Кубани.

Кубанские производители будут поставлять продукцию на санаторно-курортные предприятия Кубани

На территории Геленджика состоялась встреча между руководителями, возглавляющими  предприятия пищевого и перерабатывающего сектора экономики Кубани, и представителями региональных компаний, областью деятельности которых являются торговля, общественное питание, работа в муниципальной сфере. 

Свыше пятидесяти компаний перерабатывающего сектора Краснодарского края заинтересовывали участников встречи широким ассортиментом товаров, производящихся ими по самым высоким стандартам качества. Такую информацию сообщил пресс-центр Министерства сельского хозяйства Кубани.

По словам представителя пресс-службы Минсельхоза, всем руководителям учреждений санаторно-курортного сектора была предоставлена возможность провести дегустацию производимой продукции. 


При желании прямо в ходе встречи можно было подписать договор поставки с непосредственным производителем продукции. Мероприятие оправдало свою цель: в ходе встречи было заключено свыше ста двадцати договоров на поставку кубанскими производителями продукции в санатории Геленджика.

Подводя итоги, главой администрации Геленджика Виктором Хрестиным было заявлено, что в настоящее время городскими властями проводится работа с учреждениями санаторно-курортной сферы, производителями сельскохозяйственной продукции, предпринимателями. Цель данной работы - привлечь потенциального потребителя.

Для того чтобы каждый житель Краснодарского края мог провести оценку качества продукции кубанских производителей, проводятся ярмарки выходного дня на регулярной основе.

В настоящее время местные производители сельскохозяйственной продукции работают в условиях максимального благоприятствования. Такие меры приносят свои плоды. 

Шестого апреля текущего года в столицу Краснодарского края для участия в ярмарке выходного дня съехались представители предприятий из тридцати шести городов и районов Кубани. Компании доставили почти двести восемь тонн продукции на общую сумму тринадцать миллионов рублей.

Размещение: http://globalkras.ru/news/id/3306

Комментариев нет: