Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

четверг, 24 октября 2013 г.

Пример моей работы с использованием ключевой фразы: статья "Правоохранительные органы заявляют о причиненном властями Перми многомиллионном ущербе городскому бюджету"

Добрый день! Предлагаю сегодня свою статью, посвященную противостоянию администрации Перми и МВД, с использованием в тексте ключевой фразы "бизнес школы". Отличительной особенностью подобной работы является то, что часто авторы рекламных ссылок не блещут знаниями русского языка, однако требуют при этом точного включения своих "шедевров". В этом случае приходится вставлять в режиме "как есть".

Итак, сначала мною, как водится, был написан основной текст:

Правоохранительные органы заявляют о причиненном властями Перми многомиллионном ущербе городскому бюджету

В Главном управлении МВД РФ по региону Прикамья призвали городскую администрацию добровольно признать материальный урон, который был причинен бюджету Перми в ходе разработки мастер-плана краевой столицы. Представители правоохранительных органов заявляют, что ущерб составляет не менее ста сорока пяти миллионов рублей.

Следователями уже сделано предупреждение о том, что в случае игнорирования призыва Главного управления МВД РФ по региону Прикамья они инициируют возбуждение уголовного дела в отношении чиновников городской администрации.

По сообщению издания «Коммерсантъ», в самой мэрии Перми уже отреагировали на сложившуюся ситуацию, заявив, что не собираются признавать какого-либо ущерба, особенно в условиях, когда нет никакого судебного решения.

Девятого апреля текущего года руководителем Главного следственного управления Главного управления МВД РФ по региону Прикамья Андреем Останиным была озвучена позиция органов следствия по делу о хищении казенных средств. Речь идет об уголовном деле, основанием для возбуждения которого стали похищенные денежные средства, выделенные на пермский мастер-план. Андрей Останин подчеркнул, что пермская администрация ни разу не заявила о том, что разработанный мастер-план нанес существенный ущерб городской казне. Это происходит в условиях, когда Следственным управлением МВД перманентно направляются руководству города просьбы заявить о причиненном материальном ущербе.

Руководитель Следственного управления МВД по региону Прикамья в очередной раз обратился с данной просьбой к руководителям пермского администрации. На этот раз Андрей Останин заметил, что при дальнейшем игнорировании позиции следственных органов будет рассмотрен вопрос привлечения сотрудников администрации Перми по заведенному уголовному делу в качестве лиц, причастных к хищению бюджетных средств. В этом случае против чиновников может быть заведено отдельное уголовное дело по факту халатности.

По словам начальника СУ МВД РФ по региону Прикамья, в распоряжении следственных органов есть документальное подтверждение позиции главы пермской администрации Анатолия Маховикова по данному вопросу. Из него однозначно следует вывод, что никакого ущерба городскому бюджету причинено не было. Подобную позицию Андрей Останин назвал полным бездействием в отстаивании государственных интересов.

Издание «Коммерсанъ» сообщает, что пресс-служба администрации Перми настаивает на том, что нет никаких формальных оснований говорить о каком-либо причинении ущерба городской казне. Обсуждение мастер-плана столицы Пермского края происходило в открытой форме с привлечением профессионального сообщества в течение всего времени его разработки. Его концепция нашла свое отражение в генеральном плане Перми, утвержденном городской Думой в конце 2010 года.

Затем я дописал текст статьи, куда включил рекламную ссылку, и вставил все это перед последним абзацем:

Сегодня существует множество бизнес школ, где можно получить основательные знания в области экономики, инвестиций, составления бизнес-планов. Однако отличительной особенностью сегодняшней жизни становится то, что российские чиновники различного уровня все чаще постигают основы предпринимательства через многочисленные «откаты» и «распилы». Отрадно, что в последнее время на самом верху началась борьба с госслужащими-бизнесменами.

Андрей Головин, генеральный директор муниципального учреждения «Бюро городских проектов», координатора генплана Перми, не стал комментировать «Коммерсанту» сложившуюся ситуацию.

Размещение: http://globalperm.ru/news/id/3437

Комментариев нет: