Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

четверг, 10 октября 2013 г.

Моя новостная статья "Подрядную организацию «Дорожник-92» признали финансово несостоятельной"

Доброго времени суток! Сегодня предлагаю вашему вниманию свою новостную статью, посвященную банкротству петербургской строительной компании.

Подрядную организацию «Дорожник-92» признали финансово несостоятельной

Петербургская подрядная организация «Дорожник-92» признана финансово несостоятельной. Такое решение было принято Арбитражным судом Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Основанием для рассмотрения дела стало заявление о признании должника банкротом, с которым в судебную инстанцию обратились представители компании «Дивный град».

В соответствии с судебными материалами, на данный момент финансовые претензии к ООО «Дорожник-92» предъявлены Сбербанком, Промсвязьбанком, банком «Санкт-Петербург», акционерными обществами «Пилон» и «ЛСР-Базовые».

В отношении должника судебным органом была инициирована процедура шестимесячного конкурсного производства. Размер имущества компании «Дорожник-92» оценивается на уровне 2 миллиардов рублей.

Общество с ограниченной ответственностью «Дорожник-92» являлось одной из крупнейших подрядных организаций, осуществляющих строительные и ремонтные работы на магистралях Санкт-Петербурга. 

В 2012-м году совокупный размер выручки компании в сфере строительства дорожной инфраструктуры, по данным системы СПАРК-Интерфакс, превысил 2 миллиарда рублей.

В 2013-м году подрядная организация в коммерческих конкурсах на получение права осуществления строительных работ по заявкам заказчиков не участвовала. В то же время у компании есть невыполненные обязательства по одному из тендеров, выигранных в прошлые периоды. 

Речь идет о строительстве двух автодорог в районе станции Ржевки. Заказчиком выступает Городское агентство по проминвестициям. Работа в рамках реализации тендерного заказа в настоящее время приостановлена.

Размещение: http://global78.ru/news/id/1320

Комментариев нет: