Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

суббота, 26 октября 2013 г.

Пример вставки в текст ключевой фразы: как соединить сельское хозяйство и женскую обувь

Всем привет! Сегодня представляю вам очередной пример моей работы с использованием в тексте ключевой фразы. Текст статьи относился к сельскому хозяйству, точнее, наличию на территории Краснодарского края неиспользуемых пахотных земель и мер по ликвидации подобной ситуации. В текст необходимо было вставить ключевую фразу "женская обувь больших размеров". На первый взгляд, соединить логично эти две темы невозможно. Но это только на первый взгляд.

Вот как я решил эту задачу...

Властями Краснодарского края рассматривается вопрос об изъятии неиспользуемых сельскохозяйственных земель

Властями Кубани планируется изъятие земель сельскохозяйственного назначения, использующихся неэффективно. Такая информация была озвучена вице-губернатором Кубани Эдуардом Кутыгиным на прошедшем совещании, темой которого стало обсуждение готовности к началу весенне-полевых работ.

Чиновник заметил, что одной из главных задач сегодняшнего дня становится максимальное использование в сельскохозяйственном обороте пустующих площадей пашни. Это вопрос всекраевого значения. В прошлом году незасеянные площади составляли сто тридцать восемь процентов гектаров или почти четыре процента от объема всех пашенных земель Краснодарского края. 

Отмечается тенденция к увеличению размеров простаивающих площадей в ряде районов региона. По заявлению чиновника, необходимо осуществить кардинальный перелом сложившейся ситуации. Наличие неиспользуемых пахотных земель должно стать такой же редкостью, как женская обувь больших размеров или перебои с электроэнергией.

Заместитель губернатора Кубани обратился к районным руководителям с призывом навести порядок в части эффективного использования пахотных земель. При выявлении пустующих участков пашни районные власти  обязаны незамедлительно сообщать о наличии подобных площадей специальной межведомственной комиссии. 

Целью создания комиссии, которая начала свою работу в 1012-ом году под эгидой регионального министерства сельского хозяйства, стала ликвидация в регионе простаивающих пахотных земель.

По словам вице-губернатора Кубани, заседания по вопросам эффективного использовании пахотных земель проводились уже трижды. В каждом подобном заседании принимали участие представители федеральных властей. Итогом совещания стало решение о том, что в случае выявления площадей, которые используются неэффективно, власти, в соответствии с законодательством, будут производить их изъятие.

В настоящее время на рассмотрении комиссии находятся неэффективно используемые пахотные земли общей площадью свыше тридцати тысяч гектаров.

Размещение: http://globalkras.ru/news/id/3202

Комментариев нет: