Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

воскресенье, 13 октября 2013 г.

Пример моей работы с использованием в тексте ключевой фразы: статья "Утвержден перечень текущих ремонтных работ на дорогах столицы Пермского края"

Доброго времени суток! Сегодня представляю вашему вниманию свою статью, в которую я органичным образом вставил ключевую фразу. Сама статья посвящена планам пермской городской администрации по осуществлению ремонта на дорогах столицы Прикамья. Ключевая фраза, которую необходимо было вставить, - табель учета рабочего времени.

Задача была реализована следующим образом:

Утвержден перечень текущих ремонтных работ на дорогах столицы Пермского края

Администрация столицы Пермского края сообщила об утверждении перечня текущих ремонтных работ на автомобильных дорогах Перми.

В процессе формирования перечня текущих ремонтных работ на территории столицы Пермского края во внимание принималась, в первую очередь, необходимость обеспечения безопасных условий при движении пешеходов и автомобилей.

Представитель управления по внешнему благоустройству администрации Перми сообщил, что специалисты администраций районов города прекрасно знают о самых проблемных участках городской дорожной инфраструктуры. 

Вместе с тем, в ходе составления перечня текущих ремонтных работ, наравне с данными о фактическом состоянии верхнего слоя дорог, особое внимание уделялось обращениям от жителей города, которые по телефону делились информацией на наличии дефектов дорожного покрытия Перми. Специальная «горячая линия» была организована в течение марта нынешнего года по инициативе главы пермской администрации Анатолия Маховикова.

Перечень текущих ремонтных работ утвержден, однако он может быть подвергнут корректировке, исходя из необходимости в конкретный момент времени.

В период межсезонья для предотвращения дальнейшего разрушения верхнего слоя дорог работы будут проводиться с использованием холодного, литого асфальтобетона.

Далее, как только установится теплая и сухая погода, ремонтные работы станут масштабнее и интенсивнее по причине того, что будет применяться горячий асфальтобетон, обеспечивающий необходимые параметры уплотнения и ровности покрытия.

Как это часто бывает, ремонтные работы начинаются при сухой и солнечной погоде, а заканчиваются уже в период дождей и даже в момент начала заморозков. 

Хочется надеяться, что в нынешней ситуации все работы будут выполнены своевременно и в полном объеме. Ведь для реализации этого есть, с одной стороны, табель учета рабочего времени, а с другой – надлежащее финансирование из городского бюджета.

Размещение: http://globalperm.ru/news/id/3443

Комментариев нет: