Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

среда, 23 октября 2013 г.

Пример моей работы с использованием ключевой фразы (ситуация, когда ничего не лезет в голову)

Добрый день! Сегодня представляю вашему вниманию "классический" пример вставки рекламной ссылки, когда абсолютно нет никаких мыслей по поводу того, какой именно логический текст с органично размещенной в нем ключевой фразой нужно дописать.

Основная тема статьи - уголовное дело против директора одной из пермских управляющих компаний. Ключевая фраза, которую необходимо было разместить в тексте, - "плитка для кухни".

Вот если совсем нет никаких мыслей - можно использовать универсальный оборот из серии "нам не известно..."

Руководитель одной из управляющих компаний столицы Прикамья обвиняется в хищении полумиллиарда рублей

В столице Пермского края генеральный директор одной из городских управляющих компаний стал фигурантом уголовного дела по факту растраты.

По версии следствия, обвиняемый присвоил себе почти пятьсот миллионов рублей, полученных от собственников жилья в качестве оплаты коммунальных услуг. Возбуждение уголовного дела состоялось на основании  части 3-ей статьи 160-й УК России  (по факту присвоения или растраты).

По информации пресс-службы Главного управления МВД РФ по региону Прикамья, генеральный директор, руководивший сразу двумя управляющими компаниями на территории Перми, являлся получателем коммунальных платежей. На счета управляющих компаний поступали средства, которые перечисляли жители, проживающие в ста шестидесяти семи многоквартирных домах в Свердловском районе столицы Прикамья.

Пользуясь своим служебным положением, генеральным директором управляющих компаний была полностью прекращено исполнение финансовых обязательств перед Пермской сетевой компанией в нарушение существующих договоров снабжения теплоэнергией.

Поступающие от жильцов в качестве оплаты денежные средства в полном объеме скапливались на счетах управляющих компаний. В итоге размер задолженности перед Пермской сетевой компанией вырос почти до пятисот миллионов рублей.

По данным правоохранительных органов, поступающие на счета компаний финансовые средства тратились их руководителем на собственное усмотрение.

В настоящее время неизвестно, как обвиняемый тратил имеющиеся в его распоряжении средства: покупал ли элитную итальянскую плитку для кухни, строил новый дом или переводил средства на банковский депозит. 

На время проведения следственных мероприятий названия управляющих компаний и имя руководителя представителями правоохранительных органов не раскрывается.

В случае если вина подследственного в растрате финансовых средств управляющих компаний в особо крупных размера с использованием должностных полномочий будет доказана, он может быть лишен свободы на срок до шести лет.

Размещение: http://globalperm.ru/news/id/3365

Комментариев нет: