Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

среда, 2 октября 2013 г.

Моя статья "Высокопоставленный чиновник из «Единой России» подозревается во взяточничестве"

Добрый вечер! Представляю вашему вниманию свою статью, посвященную скандальному видео, сделанному скрытой камерой. Из ролика следует, что гражданская жена главы Волоколамского района Московской области берет взятку от предпринимателя за изменение статуса земельного участка. По закону, подобная процедура производится совершенно бесплатно. Но у нас же законы имеют выборочное применение...

Статья была опубликована на региональном интернет-ресурсе "Время местное" (ссылка на публикацию - под статьей).


Высокопоставленный чиновник из «Единой России» подозревается во взяточничестве

Возглавляющий Волоколамский район Московского региона Вячеслав Карабанов вместе с Ириной Ериковой, являющейся Карабанову гражданской женой, подозреваются в нелегальной торговле земельными участками.

Такая информация появилась 22 августа нынешнего года на «Ламаграде» - информационном портале Волоколамска. Позже она была продублирована на страницах блога оппозиционера и кандидата на пост московского градоначальника Алексея Навального.

Интернет-ресурс «Ламаград» выложил на своих страницах видеосюжет, на котором видно, что женщиной, похожей внешне на Ирину Ерикову, гражданскую жену Вячеслава Карабанова, осуществляется организация передачи взятки с целью изменения разрешенной категории эксплуатации участка земли со статуса «сельское хозяйство» на «строительство жилья».

Согласно тексту сообщения, расценки, по которым осуществляется сделка, установлены из расчета 10 тыс. долларов за один гектар земли. Женщина, похожая на Ирину Ерикову, недвусмысленно говорит о том, что вся работа в рамках формирования постановления и протокола о публичных слушаниях от лица районной администрации осуществляется ею лично.

Из комментария под роликом на интернет-портале «Ламаград» следует, что все сотрудники районной администрации работают на тандем Карабанов-Ерикова.

Процедура изменения статуса разрешенной категории эксплуатации участка земли осуществляется на основании реализации процедуры общественных слушаний с последующим изданием постановления руководителя района на абсолютно безвозмездной основе. Из ролика же явствует, что все эти процедуры поставлены на коммерческие рельсы.

Из текста сообщения на инернет-ресурсе «Ламаград» следует, что речь идет о 17-гектарном земельном участке и 10%-ном размере предоплаты от общей «цены вопроса». Согласно размещенной на сайте информации, один гектар земли в ситуации ее перевода из одного статуса в другой стоит 10 тыс. долларов, следовательно, предположительный размер взятки за общую земельную площадь составляет 170 тыс. долларов.

Автор статьи задается вопросом о том, сколько уже земельных площадей было таким образом «оприходовано», и каков может быть общий размер всех взяток от подобных сделок.


Волоколамский район находится под управлением Вячеслава Карабанова как главы муниципального района с 2002-го года. Ирина Ерикова, гражданская жена Вячеслава Карабанова, является дочерью Евгения Мусиенко, возглавляющего Центральную районную больницу Волоколамского района.


Размещение: 

Комментариев нет: