Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

понедельник, 30 сентября 2013 г.

Моя новостная статья "Объявлен конкурс на строительство аэропорта «Южного» на территории Ростовской области"

Доброго времени суток! Представляю вам сегодня мою новостную статью, посвященную реализации планов по строительству "Южного" аэропорта в Ростовской области. Оцените стиль изложения материала.

Объявлен конкурс на строительство аэропорта «Южного» на территории Ростовской области

В начале нынешней недели пресс-центр компании «Аэропорты регионов», находящейся под управлением Группы компаний «Ренова», объявил о проведении международного конкурса с целью определения лучшего архитектурного проекта аэровокзального комплекса «Южный» на территории Ростовской области.

Целью отборочного мероприятия является определение архитектурного бюро, работающего в соответствии с международными стандартами. Согласно тексту сообщения, компания «Аэропорты регионов» ориентирована в первую очередь на российские учреждения, при этом не исключает приглашения зарубежных архитекторов.

Конкурсные мероприятия будут включать в себя два тура. Первый тур будет представлять собой процедуру предварительного квалификационного отбора. Заявки на участие в нем будут приниматься до двадцать шестого июня текущего года. Второй тур станет непосредственно  архитектурным конкурсом.

Конкурсная документация не позволяет оценить размер контракта, который будет заключен с победителем. В то же время материалы содержат условие, согласно которому каждый участник, допущенный ко второму этапу конкурсного мероприятия, будет удостоен фиксированного гонорара в размере двухсот пятидесяти тысяч рублей.

Начало строительства аэровокзального комплекса «Южного» запланировано на конец следующего года. Окончание всех работ ожидается в 2018-ом году. Совокупный размер требуемых инвестиционных средств составляет около тридцати одного миллиарда пятисот миллионов рублей.

В мае нынешнего года состоялось конкурсное мероприятие, в ходе которого была определена компания, получившая право спроектировать взлетно-посадочную полосу, систему рулежных дорожек, стояночные площадки для самолетов и перрона. Победителем стал институт «Аэропроект». Затраты на осуществление проектирования всей инфраструктуры составят четыреста тридцать с половиной миллионов рублей. Необходимая сумма будет выделена федеральным бюджетом.

Группа компаний «Ренова» - один из инвесторов проекта строительства аэровокзального комплекса. Сторонами соответствующего соглашения, заключенного в июле позапрошлого года, стали «Ренова», Министерство транспорта России и администрация Ростовской области.

Размещение: http://global61.ru/news/id/704

Комментариев нет: