Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

среда, 18 сентября 2013 г.

Моя новостная статья "Армия нелегальных гастарбайтеров в Краснодаре уменьшается"

Доброго времени суток! Сегодня представляю на ваш мою новостную статья, посвященную проблемам нелегальной миграции на Краснодара и Кубани.

Армия нелегальных гастарбайтеров в Краснодаре уменьшается

Введение в действие «патентного закона», по которому иностранцы получают возможность легально зарабатывать на территории нашей страны без получения обычных разрешительных документов, но только у физических лиц, уже дает реальные плоды.

Эти плоды реально проявляются в наполнении краевых муниципальных бюджетов серьезными денежными поступлениями, а также в масштабном снижении объемов нелегальной миграции на территории Краснодарского края.

В качестве одного из подобных примеров можно привести масштабную проверку организаций, занимающихся возведением объектов на улице с названием Российская. Даная операция была проведена силами сотрудников краевого отдела иммиграционного контроля Управления ФМС России вместе с работниками прокуратуры, полиции и членами казачьей дружины.

Целью рейда стала проверка законности пребывания на территории края более ста граждан иностранных государств. Проверка показала, что только двое гастарбайтеров не имели специальных разрешительных документов, позволяющих трудиться в Краснодарском крае.

Патент на право работы у частного лица имеет срок действия от одного до трех месяцев. Максимальный срок, на который он может быть выдан, составляет двенадцать месяцев. Гражданин иностранного государства, прибывающий на территорию Российской Федерации с территории страны, которая имеет с Россией договор о безвизовом режиме, обязан заполнить заявление, предъявить документ, идентифицирующий личность, карту мигранта.

Для получения патента, по информации пресс-центра краевого Управления ФМС Российской Федерации, кроме всех вышеперечисленных документов, необходимо предъявить квитанцию, подтверждающую оплату ежемесячной авансовой налоговой пошлины в размере одной тысячи рублей.

Размещение: http://globalkras.ru/news/id/2700 

Комментариев нет: