Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

вторник, 10 сентября 2013 г.

Моя новостная статья "На территории Пермского края будет построен газопровод"

Доброго времени суток! Представляю вашему вниманию статью, повествующую о реализации планов по строительству газопровода, который пройдет по территории Прикамья.

На территории Пермского края будет построен газопровод

Работы по строительству газопровода начали осуществляться «Лукойлом» на территории Пермского края. Целью строительства являются планы по транспортировке попутного нефтяного газа с одного из месторождений, расположенных на территории региона.

Российской нефтяной компанией «Лукойл» начаты работы по строительству газопровода, с помощью которого газ, добываемый на Кокуйском месторождении, будет транспортироваться на газоперерабатывающее предприятие «Лукойл-Пермнефтегазпереработка». Такую информацию сообщили в пресс-центре «Лукойла».

Протяженность трубопровода превышает 100 километров при годовой мощности в объеме одного миллиарда кубометров. Как ожидается, объект будет введен в строй в августе следующего года.

Строительство газопровода осуществляется в соответствии с корпоративной программой нефтяной компании по реализации мер, направленных на утилизацию попутного нефтяного газа.

По итогам прошлого года объем попутного нефтяного газа, добытого «Лукойл-Пермью», являющейся 100%-ной дочерним предприятием нефтяной компании ОАО «Лукойл», превысил 1 миллиард 140 миллионов кубометров. В нынешнем году коэффициент утилизации попутного газа на территории Пермского края составил 82%. Ожидается, что через два года, к 2015-му году, этот коэффициент возрастет до 95%.

Корпоративной программой, направленной на повышение степени утилизации попутного нефтяного газа на территории Пермского края, предусматривается, среди прочего, реализация планов по строительству второй линии, которая будет осуществлять переработку попутного газа в «Лукойл-Пермнефтегазпереработке». Претворение этого проекта в жизнь приведет к существенному увеличению объемов переработки с нынешних 560 миллионов кубометров до почти 1,5 миллиардов кубометров попутного газа к 2015-му году.

Весной нынешнего года состоялся ввод в строй газопровода, призванного реализовать планы по осуществлению ежегодных поставок попутного нефтяного газа в объеме 240 миллионов кубометров в адрес Яйвинской государственной районной электростанции. Источниками поставки газа стали месторождения нефтяной компании «Лукойл», расположенные на территории Усольского, Соликамского и Красновишерского районов в Пермском крае.

Территориально границы Кокуйского газонефтяного месторождения расположены в границах Кунгурского и Ординского районов в Пермском крае. Указанное месторождение имеет в своем составе большие объемы нефтяных, газоконденсатонефтяных и газонефтяных залежей. Структура газовой составляющей представляет собой свободный газ, газ газовых шапок и растворенный газ. Эксплуатантом месторождения является дочерняя структура нефтяной компании «Лукойл» - предприятие «Лукойл-Пермь».


Размещение: http://globalperm.ru/news/id/3659

Комментариев нет: