Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

среда, 4 сентября 2013 г.

Моя статья с использованием ключевой фразы "Главы городских и районных администраций Прикамья будут нести персональную ответственность за коммунальную сферу"

Доброго времени суток! Сегодня представляю вам очередную статью, в которую была встроена ключевая фраза. Основной текст был написан не тему имеющихся проблем в коммунальной сфере Пермского края, а также путей их решения. Ключевая фраза, которую необходимо было вставить в текст, - как заваривать пуэр.

Сначала был написан основной текст:

Главы городских и районных администраций Прикамья будут нести персональную ответственность за коммунальную сферу

На территории Пермского края руководители городских и районных администраций будут в персональном порядке нести ответственность за наличие задолженности в сфере жилищно-коммунального хозяйства на территориях административной ответственности.

В ходе заседания регионального правительства подробно обсуждалась ситуация, связанная с отключением от системы водообеспечения территории Кизела, которая произошла во вторник 30 июня текущего года.

Для участия в заседании были приглашены Александр Гаврилов, руководитель администрации Кизеловского района, и Дмитрий Чернопиский, возглавляющий администрацию города Кизела.

Причиной отключения является задолженность, образовавшаяся перед «Пермэнергосбытом» со стороны «Коммунального хозяйства», являющегося муниципальным предприятием. Размер задолженности составил 33 млн рублей.

В сложившейся ситуации энергетики произвели обесточивание водозабора, питающего систему водоснабжения. Восстановление подачи воды населению стало возможным лишь при вмешательстве региональной власти, поддерживаемой судебными приставами.

Со стороны «Кизеловского водоканала» образовалась задолженность перед муниципальным предприятием «КомХоз» на сумму свыше 50 млн рублей. В то же время показатель собираемости платежей с граждан составляет 80%, что является неплохим результатом.

С учетом долгов, накопленных теплоснабжающим предприятием «УралТеплоЭнерго» за услуги газоснабжения, общий объем задолженности за энергоресурсы на территории Кизела составляет свыше 200 млн рублей. Это почти 30% совокупного объема задолженности в масштабах всего Прикамья.

В ходе совещания руководители города и района отчитались о мерах, направленных на исправление плачевного положения с задолженностью в жилищно-коммунальной сфере.

Как сообщил Александр Гаврилов, имущественная инфраструктура теплосетей является районной собственностью, с предприятием же «УралТеплоЭнерго» установленные ранее договорные отношения были расторгнуты. В настоящее время запланирован тендер на право заключения договора на имущественную аренду, результаты которого будут подведены в середине текущего месяца.

В ответ на это Олег Демченко, занимающий должность вице-премьера регионального правительства, заявил, что из полученной информации нельзя понять, каким образом будет гаситься имеющаяся задолженность перед предприятиями, поставляющими энергоресурсы. До 5-го августа текущего года Демченко обязал глав города и района сформировать график погашения задолженности, добавив, что руководители несут за результаты работы персональную ответственность.

Глава региона Виктор Басаргин ранее также не исключил возможности отставок в руководстве Кизела и Кизеловского района на фоне проблем с погашением коммунальной задолженности.


Затем мною был дописан текст, в который органично была включена ключевая фраза:


Остается только добавить, что выстраивание эффективной вертикали власти – задача сложная. Ведь даже знания о том, как заваривать пуэр, являются в определенном смысле сложными и требуют определенных практических навыков. А умение организовывать быт целого города или района представляет собой задачу, справиться с которой может далеко не каждый чиновник.

Размещение: http://globalperm.ru/news/id/3661

Комментариев нет: