Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

среда, 25 сентября 2013 г.

Моя статья "Военная прокуратура засомневалась в правомерности проданных ведомственных объектов"

Доброго времени суток! Представляю вашему вниманию мою статью, посвященную...как это сформулировать лаконичнее...последствиям бурной деятельности Анатолия Сердюкова на посту Министра обороны России.

Военная прокуратура засомневалась в правомерности проданных ведомственных объектов

Прокуратурой при Восточном военном округе проводится проверка обстоятельств реализации  недвижимых объектов на территории Приморского края. Речь идет о недвижимости, бывшей некогда собственностью Министерства обороны. По словам представителя прокуратуры, есть подозрения в том, что они были проданы по заранее заниженной стоимости.

Некоторое время назад департаментом Минобороны РФ, занимающимся имущественными отношениями, было заявлено, что ведомство рассматривает вопрос о возврате части объектов недвижимости. Минобороны хочет проверить обоснованность цены реализации ряда проданных сооружений, и попытаться вернуть себе те, которые были реализованы по заведомо заниженной стоимости.

В течение прошлого и позапрошлого годов в Приморском крае был продан ряд объектов недвижимости, принадлежащих «Управлению торговли ДВО». Сегодня военной прокуратурой при Уссурийском гарнизоне проводится проверка обоснованности установления цены, по которой были проданы объекты недвижимости.

В настоящее время определением рыночной стоимости объектов занимаются независимые эксперты. Если результаты проверки выявят занижение продажной цены реализованных строений, будут предприняты все меры для признания сделки незаконной.

С начала нынешнего года сотрудниками прокуратуры выявлено уже двадцать пять нарушений закона в отношении сделок купли-продажи. По итогам проверок четверо должностных лиц были привлечены к дисциплинарной ответственности, два иска о признании покупки недействительной направлены в арбитражные суды.

Правоохранительными органами возбуждено большое количество дел о махинациях с недвижимостью и земельными участками, принадлежащих Министерству обороны России. Из этих дел самые громкие нарушения вскрыты в «Оборонсервисе». Махинации в этой структуре причинили государству ущерб на сумму свыше четырех миллиардов рублей.

Размещение: http://globalvlad.ru/news/id/2595

Комментариев нет: