Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

суббота, 21 сентября 2013 г.

Пример моей работы с использованием ключевой фразы: статья "В "Транснефти" сообщили о готовности к покупке доли Группы «Суммы» в ОАО "НМТП"

Доброго времени суток! Сегодня представляю вашему вниманию пример моей работы с использованием ключевой фразы. Статья посвящена планам российского транспортного монополиста - компании "Транснефть" - по приобретению принадлежащей Группе компаний "Сумма" доли в Открытом акционерном обществе "Новороссийский морской торговый порт". Ключевая фраза, вернее, ключевое слово, которое необходимо было разместить в тексте, заключало в себе название сайта - "аweb.uа".

Как водится, после написания основного текста, мною была дописан абзац, вписывающийся по смысле в контекст всей работы, содержащий ключевое слово.

Вот что получилось в итоге:

В «Транснефти» сообщили о готовности к покупке доли Группы «Суммы» в ОАО «НМТП»

В «Транснефти» готовы рассматривать возможность приобретения двадцати пяти процентов доли в ОАО «НМТП», владелицей которых в настоящее время является Группа «Сумма», принадлежащая Зиявудину Магомедову. Такая информация, по данным агентства Reuters, была озвучена президентом нефтетранспортного холдинга Николаем Токаревым.

Эта информация подтверждается российским информационным агентством «Интефакс».

В то же время Николай Токарев отметил, что до настоящего времени не было никаких переговоров по данному вопросу. Однако, в случае принятия «Суммой» решения о размещении ее доли на продажу, перспектива приобретения будет охотно рассмотрена руководством «Транснефти».

В свою очередь, представителем «Сумма» было заявлено, что приобретение доли НМТП рассматривалось и продолжает рассматриваться Группой в качестве стратегической инвестиции, и никаких планов по продаже доли «Сумма» не имеет. Представитель также уточнил, что каких-либо предложений Группе «Сумма» со стороны «Транснефти» о покупке доли НМТП также не поступало.

В настоящее время блокирующий пакет акций Группы НМТП на Лондонской фондовой бирже котируется на отметке пятисот миллионов долларов США. В 2010-м году «Транснефтью» и «Суммой» были приобретены 50,1% доли Группы НМТП у структур, принадлежащим Александру Пономаренко и Александру Скоробогатько. Цена покупки составила два с половиной миллиарда долларов США.

Определенные трения между «Транснефтью» и «Суммой» наметились в феврале нынешнего года, когда руководством «Транснефти» были выдвинуты требования о смене председателя совета директоров НМТП Марата Шайдаева и генерального директора Радо Антоловича.

Через некоторое время менеджмент «Транснефти» заявил, что с «Суммой» достигнута договоренность в вопросах управления портом. Было решено, что председателем совета директоров НМТП станет вице-президент ОАО «Транснефть» Максим Гришанин, а гендиректор Радо Антолович останется на своей должности. Однако планы были нарушены четырнадцатого марта текущего года возбуждением Следственным управлением СКР по региону Кубани уголовного дела по подозрению в коммерческом подкупе против Радо Антоловича. Генеральный директор НМТП заявляет о своей полной невиновности и, по его словам, готов доказывать свою правоту в любой судебной инстанции.

В ходе прошедшего девятнадцатого марта заседания совета директоров Группы НМТП, Радо Антоловичем были сняты с себя обязанности гендиректора. На должность генерального директора был назначен Юрий Матвиенко, ранее являвшийся исполнительным директором НМТП. По итогам заседания Максим Гришанин был утвержден в должности председателя совета директоров Группы НМТП.

Интересно, что разные виды деятельности имеют разную норму прибыли. Можно, например, осуществлять высококачественное продвижение сайтов, как это делает компания аweb.uа уже долгое время. Можно заниматься инвестициями и покупкой предприятий, оказывающих стивидорные и портовые услуги. И тот и другой бизнесы одинаково интересны. Все дело в масштабе и размере инвестиционных затрат.

Размещение: http://globalkras.ru/news/id/3296

Комментариев нет: