Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

четверг, 19 сентября 2013 г.

Моя статья "Краснодарский губернатор выражает возмущение поведением ФИФА"

Представляю сегодня мою статью, посвященную страстям, связанным с выбором городов-хозяек в рамках грядущего Чемпионата мира по футболу 2018-го года.

Краснодарский губернатор выражает возмущение поведением ФИФА

Александр Ткачев, действующий глава Краснодарского края, дал оценку решению Международной футбольной федерации, которым она исключила Краснодар из реестра городов, в которых будут организованы матчи футбольного первенства мира 2018-го года.

Краснодар был лишен права проводить у себя игры футбольного мирового первенства, которое будет организовано в 2018-ом году. Комментарии по этому поводу Александр Ткачев дал в Твиттере. Губернатор поделился на страницах соцсети впечатлениями с фанатами «Кубани» и «Краснодара». Свою позицию Ткачев озвучил четко: лично у него решение об исключении Краснодара вызвало гнев и негодование, оно является абсолютно унизительным.

Глава Краснодарского края подробно рассказал о масштабной работе, которая была проделана в рамках подготовки к мировому первенству, и Краснодар был по всем позициям готов к проведению такого мероприятия на самом высоком уровне. Мотивы решения Международной футбольной федерации ему абсолютно не известны, но в любом случае вся ответственность за это решение целиком и полностью лежит на этой организации.

Столица Краснодарского края была исключена из перечня принимающих городов не одна. Такая же участь постигла другой российский город Ярославль. В то же время одиннадцать городов стали счастливыми обладателями возможность провести на своих стадионах матчи футбольного первенства мира 2018-го года. Такими везунчиками являются Екатеринбург. Нижний Новгород, Саранск, Сочи, Волгоград, Самара, Санкт-Петербург, Казань, Калининград, Ростов и Москва.


Несмотря на исключения Краснодара с Ярославлем из перечня принимающих городов, они будут востребованы в рамках ЧМ-2018. Эти города решено использовать в качестве баз для тренировок отдельных футболистов и команд, которые будут участвовать в футбольном первенстве мира через шесть лет.

Размещение: http://globalkras.ru/news/id/2702 

Комментариев нет: