Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

суббота, 14 сентября 2013 г.

Моя статья (с использованием ключевой фразы) "Региональной комиссией по дорожному движению будет проанализирована степень аварийности на автотрассе от Омска до Тюмени"

Доброго времени суток! Сегодня представляю вам статью с использованием ключевой фразы. Статья освещает работу региональной комиссии в рамках снижения аварийности на автомобильной трассе от Омска до Тюмени. Ключевая фраза в данном случае практические идеально вписывалась в текст. В итоге на свет появилась работа с органично вписанной тематической ключевой фразой.

Региональной комиссией по дорожному движению будет проанализирована степень аварийности на автотрассе от Омска до Тюмени

Региональной комиссией по безопасности на дорогах в ходе июльского заседания планируется рассмотреть степень аварийности, сложившейся на участках трассы от Омска до Тюмени.

Соответствующее распоряжение было дано Росавтодором областному министерству по строительству и транспорту. Основанием стали итоги автомобильного пробега с участием федеральных чиновников.

Несколько дней назад российской ассоциацией РАДОР были подведены результаты автомобильного пробега, организованного по случаю 20-летия организации. Автопробег от Владивостока до Москвы под названием «Дороги объединяют Россию» стартовал 23 мая и завершился  18-го июня текущего года. На территории Омска автопробег побывал 10-го числа прошлого месяца.

Как сообщает информагентство «Твой Омск» со ссылкой на пресс-службу минстроя Омской области, итогом посещения региона стало поручение, отданное Росавтодором,  создать в структуре областного министерства рабочий комитет.

Целью работы подразделения станет развитие и повышение качества дорожной инфраструктуры в границах Омской области. В компетенции рабочей группы будут находиться вопросы применения инновационных технологий в дорожной сфере. В частности, уже сейчас прорабатывается схема, при которой полимерно-битумные вяжущие и зола с городских ТЭЦ будет применяться в строительстве дорог.

Завершить формирование подразделения планируется к середине нынешнего месяцы. Его работа будет проходить с участием представителей РАДОРа.

Помимо создаваемой группы, в ходе ближайшего заседания комиссии по дорожному движению под председательством Виктора Назарова, губернатора Омской области, будет рассмотрена ситуация с аварийностью на автотрассе от Омска до Тюмени. Точная дата проведения заседания пока не известна, но оно также пройдет в середине июля.

Автотрасса от Омска до Тюмени уже давно прозвана водителями «дорогой смерти» в силу постоянно возникающих на ней аварийных ситуаций. После подобных поездок водители активно ищут запчасти фиат, ниссан, рено и другие.

Последняя тяжелая авария случилась в прошлом месяце. На тюменском участке автотрассы Volkswagen Polo, вылетев на полосу встречного движения, ударился в Chevrolet 6 Tourer. Женщина, управлявшая раритетным автомобилем, являлась участницей ретропробега «Пекин — Париж».

Итогом страшного дорожно-транспортного происшествия стала смерть водителей обеих автомашин, а также гибель трехмесячного сына владельца автомобиля Volkswagen.

Размещение:  http://omskmotors.ru/news/id/1499

Комментариев нет: