Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

пятница, 27 сентября 2013 г.

Моя статья "В убийстве известной екатеринбургской фотомодели подозревается ее не менее известный супруг-фотограф"

Доброго времени суток! Представляю вашему вниманию свою статью, посвященную убийству екатеринбургской фотомодели Юлии Лошагиной. В этом резонансном преступлении подозревается супруг девушки - известный в Екатеринбурге и за его пределами фотограф Дмитрий Лошагин. Статья была опубликована на региональном интернет-ресурсе "Время местное" (ссылка на публикацию - под статьей).

В убийстве известной екатеринбургской фотомодели подозревается ее не менее известный супруг-фотограф

Дмитрия Лошагина, известного в Екатеринбурге фотографа, подозревают в совершении убийства Юлии Прокопьевой-Лошагиной – фотомодели, являющейся женой фотографа. Супруг в настоящее время задержан правоохранительными органами.

Супругу Дмитрия Лошагина, 28-летнюю модель Юлию Лошагину, уроженку Нижнего Тагила и одну из наиболее успешных фотомоделей столицы Свердловской области, нашли 24-го августа текущего года в лесном массиве. Девушка была мертва и изуродована. Подозрение пало на ее мужа, который является достаточно известным в Екатеринбурге и востребованным в кругу богатых горожан фотографом. Он занимался, также, формированием и развитием личного портфолио Юлии.

Модельная карьера Юлии Прокопьевой-Лошагиной, и до замужества достаточно успешная, после свадьбы с Дмитрием Лошагиным стремительно пошла вверх. Супруг, как многие считают, является фотографом многих весьма состоятельных людей на Урале. Официально Юлия и Дмитрий зарегистрировали отношения в 2011-ом году. С того времени девушку фотографировал только муж. Модные глянцевые журналы часто размещали на своих страницах ее фотографии. И вдруг случилось непоправимое.

Юлию хватились еще 22-го августа. Братом девушки было написано заявление в правоохранительные органы о ее пропаже. Через два дня тело жены Дмитрия Лошагина нашли в лесном массиве под Первоуральском. Шея была сломана, лицо обожжено костром.

По информации российского информационного интернет-агентства URA.ru со ссылкой на источник в полиции, преступником была предпринята попытка обезобразить труп для предотвращения успешного опознания. В настоящее время по некоторым частям тела, оставшимися нетронутыми, можно с 90%-ной уверенностью говорить о том, что найденный труп девушки принадлежит Юлии Прокопьевой-Лошагиной. В то же время, окончательный ответ на этот вопрос сможет дать только экспертиза ДНК.

Комментариев нет: