Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

четверг, 5 сентября 2013 г.

Моя статья с использованием ключевой фразы "Суд вынес постановление о компенсации в размере полутора миллионов рублей за каждого погибшего в пермском развлекательном клубе"

Доброго времени суток! Сегодня я снова представляю вам свою статью, в которую необходимо было органично вписать ключевую фразу. Статья посвящена судебному решению о выплате денежных компенсаций пострадавшим в ночном клубе "Хромая лошадь" в декабре 2009-го года. Ключевая фраза никак не совпадала с темой статьи - "ламинированные двери". На первый взгляд, задача не решалась. Но это только на первый взгляд. Традиционно, сначала мною была написана статья безо всякой оглядки на ключевую фразу:

Суд вынес постановление о компенсации в размере полутора миллионов рублей за каждого погибшего в пермском развлекательном клубе

Вчера Ленинским районным судом столицы Пермского края вынесено постановление о выплате моральных и материальных компенсаций всем, кто пострадал во время пожара, случившегося пятого декабря 2009-го года в помещении развлекательного заведения «Хромая лошадь».

Приговор в рамках уголовного дела был зачитан судьей Дмитрием Вяткиным. Суд постановил назначить выплаты в размере одного миллиона пятисот тысяч рублей родственникам каждого из погибших. Пострадавшие в тяжелой форме получат компенсацию в размере одного миллиона рублей на человека. За причиненный вред средней тяжести каждому пострадавшему судом назначена компенсация в размере пятисот тысяч рублей, ущерб легкой степени оценен в двести тысяч рублей. Пострадавшим, которым причинен вред без ущерба, будет выплачено по решению суда пятьдесят тысяч рублей.

Присужденные компенсации были наложены судебным органом консолидировано на всю группу фигурантов в рамках уголовного дела. Кроме того, пострадавшими также подавались иски в индивидуальном порядке.

Тридцатого апреля текущего года судом была зачитана резолютивная часть по уголовному делу. Напомним, в результате пожара, произошедшего в декабре 2009-го года в развлекательном заведении «Хромая лошадь», погибло сто пятьдесят шесть человек.

Владельцу заведения Анатолию Заку суд вынес приговор в виде девяти лет и десяти месяцев колонии с общим режимом содержания. Олега Феткулова, художественного руководителя «Хромой лошади», отправят на шесть лет в колонию общего режима. Светлане Ефремовой, исполнительному директору клуба, придется в течение четырех лет отбывать наказание в колонии с общим режимом содержания. Указанные лица были признаны судом виновными в оказании ненадлежащих услуг, повлекших смертельный исход двух и более человек, на основании части третьей статьи 238-й Уголовного кодекса страны.

Сергею Дербеневу, главе пиротехнического предприятия «Пироцвет», его сыну Игорю Дербеневу, сотруднику той же организации, за проведение фейерверка в помещении клуба суд назначил наказание в виде пяти и четырех лет десяти месяцев лишения свободы в колонии с общим режимом содержания соответственно. Суд признал, что ими были нарушены правила пожарной безопасности в ходе эксплуатации пиротехнического оборудования.

Бывшему инспектору Государственного пожарного надзорного ведомства Прикамья Дмитрию Рослякову судебный орган назначил наказание в виде пяти лет лишения свободы. Экс-чиновник будет отбывать срок в колонии-поселении. Еще одну сотрудницу ведомства, Наталью Прокопьеву, судебный орган признал виновной в халатных действиях при должностных проверках на территории клуба и приговорил к лишению свободы на четыре года с отбыванием в колонии-поселении. Оба сотрудника в течение трех лет не смогут занимать государственных должностей.

Штраф в размере семидесяти тысяч рублей вынесен судом бывшему главе пожарного надзора Прикамья Владимиру Мухутдинову. Экс-руководитель ведомства также лишен права работать в структуре государственных органов в течение трех лет.

По решению суда, всем осужденным, которые до приговора находились в следственном изоляторе, будет зачтено это время в качестве отбывания срока. При этом течение срока наказания для бывших сотрудников пожарного ведомства начнется только с момента появления осужденных в местах отбывания наказания.

Затем, для того чтобы органично вписать ключ, мною был дописан следующий текст:

Есть очень красивые и качественные ламинированные двери, которые можно приобрести в московском магазине РамХаус. Их отличает долговечность, практичность и очень демократичная цена. Это экологически чистая продукция, которая при всем желании не сможет навредить здоровью.

В отличие от ламинированных дверей, при использовании пиротехнических устройств необходимо четко понимать, что всегда существует определенный риск и угроза для здоровья и жизни, если использовать пиротехнику в масштабных постановках в закрытом помещении при большом скоплении людей. Правила техники безопасности в подобных ситуациях должны соблюдаться неукоснительно и в полном объеме во избежание трагедии, случившейся пятого декабря 2009-го года в помещении ночного клуба «Хромая лошадь».

Размещение:  http://globalperm.ru/news/id/3506

Комментариев нет: