Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

понедельник, 2 сентября 2013 г.

Моя заметка "Самыми доходными гражданами Кубани стали сочинцы"

Доброго времени суток! Сегодня представляю вам свою небольшую заметку, посвященную анализу уровня заработной платы жителей Краснодарского края.

Самыми доходными гражданами Кубани стали сочинцы

Среди всех городов и районов Кубани на сегодняшний день первое место по уровню среднемесячной заработной платы уверенно удерживает город-курорт Сочи.

По информации регионального органа Федеральной службы госстатистики по региону Кубани, величина среднемесячной заработной платы в столице предстоящих зимних Олимпийских игр составила тридцать одну тысячу двести рублей.

После Сочи самым высокооплачиваемым городом региона, по данным ведомства, является столица Кубани. Тройка самых «денежных» городов замыкается Новороссийском.

С другой стороны, оказалось, что самыми скромными заработными платами в Краснодарском крае сегодня могут «похвастать» граждане, проживающие на территории Крыловского и Апшеронского районов. Средняя величина вознаграждения за выполнение трудовой функции в этих административных образованиях не превышает пятнадцати с половиной тысяч рублей.

Если сравнить величину среднего заработка на территории Краснодарского края с прошлогодним периодом, то данные уверенно говорят в пользу того, что за год она выросла на десять процентов. Сегодня на территории Кубани среднемесячная зарплата составляет без малого двадцать две тысячи рублей.

Размещение:  http://globalkras.ru/news/id/2968

Комментариев нет: