Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

понедельник, 23 сентября 2013 г.

Моя работы с использованием в тексте ключевой фразы: статья "Львиная доля жилого фонда на территории Геленджика приобретается гостями региона"

Доброго времени суток! Предлагаю вашему вниманию свою статью с использованием в тексте ключевой фразы. Статья была посвящена привлекательности Геленджика с точки зрения покупки недвижимости на территории этого города. В текст необходимо было органично вписать ключевую фразу "ювелирные изделия".

Сначала мною был написан основной текст:

Львиная доля жилого фонда на территории Геленджика приобретается гостями региона

Львиная доля жилого фонда на территории Геленджика приобретается лицами, проживающими далеко за пределами города.

В настоящее время около 60% лиц, являющихся покупателями жилья на территории Геленджика,  проживают в столице России, Московской области, других регионах страны. Такую информацию обнародовала финансово-строительная корпорация «Лидер» через свою пресс-службу.

По данным корпорации, в рейтинге расположенных на Черноморском побережье населенных пунктов позиции Геленджика просто идеальные. В городе идет активное строительство, и вообще -  Геленджик демонстрирует динамичное развитие, причем касающееся не только жилищного сектора.    На территории населенного пункта осуществляется возведение спортивных объектов, гостиниц, в проекте - строительство морского туристического центра.

Размер средней стоимости квадратного метра жилой площади в бюджетном сегменте составляет в настоящее время 40 тысяч рублей, а минимальная цена квартиры в Геленджике - 1 миллион 300 тысяч рублей.

Структура покупателей жилья имеет существенные различия, зависящие от юридического статуса, которым обладает застройщик. Если автором строящегося дома является частный застройщик, то практически все покупатели в этом случае являются лицами, проживающими на территории Геленджика. Как правило, покупатели и продавцы находят друг друга с помощью инструмента «сарафанного радио». Покупка квартир осуществляется с целью дальнейшего вселения, а также сдачи впоследствии внаем.

В том случае, если застройщик является юридическим лицом, обладающим всей необходимой для возведения жилья документацией, в массе покупателей существенно возрастает число клиентов, проживающих за пределами Геленджика и вообще Краснодарского края.

Главными покупателями в этом случае являются московские и подмосковные клиенты. Они осуществляют приобретение квартир для собственного проживания в течение летнего периода.  Достаточно много покупателей являются жителями северных территории страны, планирующими переехать в регион, которые имеет благоприятные климатические условия.

Затем я написал дополнительный абзац, находящийся в контексте всей статьи, в котором органично разместил необходимую ключевую фразу:

Выбирая ювелирные изделия, потенциальный покупатель пытается выбрать лучшее с точки зрения имеющихся финансовых средств. Точно также же покупатели недвижимости стремятся получить максимальное качество, включая цену, регион, стоимость жизни, при минимально возможной цене. В этом смысле покупка недвижимости на территории Геленджика зачастую является идеальным вариантом.

Размещение: http://globalkras.ru/news/id/3491

Комментариев нет: