Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

вторник, 17 сентября 2013 г.

Моя работа с использованием в тексте ключевой фразы: статья "Заместителя гендиректора машиностроительного завода подозревают в воровстве пятисот миллионов рублей"

Доброго времени суток! Представляю на ваш суд свою статью, написанную с использованием в тексте ключевого слова. Сама статья посвящена страстям, разыгравшимся вокруг Олега Комарова, заместителя генерального директора по юридическим вопросам Машиностроительного завода им.Ф.Э.Дзержинского. Ключевое слово, которое необходимо было добавить в текст, было "Деко-м-дон".

Вот как я справился с этим заданием:

Заместителя гендиректора машино-строительного завода подозревают в воровстве пятисот миллионов рублей

Заместителя гендиректора по юридическим вопросам «Машиностроительного завод имени Дзержинского» Олега Комарова подозревают в воровстве пятисот миллионов рублей. Такая информация размещена на официальном интернет-ресурсе Министерства внутренних дел страны.

В настоящее время топ-менеджер предприятия взят под арест.

Начиная с декабря 2010-го по июнь прошлого года, по данным следственных органов, Олег Комаров вместе с другими лицами предприняли попытку взыскания кредиторской задолженности Федерального государственного предприятия «Машиностроительный завод имени Дзержинского» в размере около полумиллиарда рублей. При этом в качестве основания возникновения обязательства злоумышленники предъявили ряд долговых документов, оформленных пять лет назад. Примечательно, что все предъявленные документы фактически были давно оплачены.

Реализация мошеннической схемы производилась с использованием специально созданных для этих целей фирм-однодневок.

Недавно изданием «Коммерсантъ» на своих страницах уже сообщалось, что следователями и оперативниками были проведены масштабные обыски на территории столицы Пермского края в офисах Группы РИАЛ, а также на «Машиностроительном заводе имени Дзержинского».

Остается надеяться, что следствие установит все обстоятельства хищения денежных средств. Если то или иное лицо виновно, оно обязательно должно нести ответственность за свои действия. Ибо есть очень красивые памятники рукотворные, такие, какие делает, например компания Деко-м-дон. А есть нерукотворные памятники, которые формируются в сознании людей на фоне действий тех или иных лиц. Вторые памятники сделать красивыми порой очень сложно, а вот испортить их гораздо быстрее и легче.

Деятельность Федерального государственного предприятия «Машиностроительный завод имени Дзержинского» до 2011-го года осуществлялась при контролирующем участии Группы РИАЛ, владельцем которой является Юрий Борисовец - депутат, руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном собрании Пермского края. Следователями подозревается бывшее руководство РИАЛа в противозаконной продаже имущества завода в течение 2008-го года, причинившей финансовый урон предприятию в размере пятисот шестнадцати миллионов рублей.

Размещение: http://globalperm.ru/news/id/3436

Комментариев нет: