Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

воскресенье, 8 сентября 2013 г.

Моя новостная статья "На территории столицы Пермского края французский бизнес может открыть свои торговые центры"

Доброго времени суток! Представляю вашему вниманию свою новостную статью, посвященную переговорам властей Пермского края с французским послом по поводу перспектив открытия в Прикамье французских торговых сетей.

На территории столицы Пермского края французский бизнес может открыть свои торговые центры

В столице Прикамья в результате встречи губернатора края Виктора Басаргина с французским послом в скором времени могут открыться центры французских торговых сетей, в числе которых  Auchan, Leroy Merlin, Decathlon.

В конце прошлой недели состоялся визит в Пермский край Чрезвычайного и полномочного посла Французской Республики в нашей стране Жана де Глиниасти.

О встрече написал сам глава Прикамья Виктор Басаргин на страницах своего блога. По словам губернатора, в череде важных тем рассматривался и вопрос расширения присутствия на территории края представителей французских бизнес-структур. В частности, говорили о появлении в Перми французских торговых сетей.

Виктор Басаргин отметил удивление господина де Глиниасти тем, что на территории Перми нет «Ашана». Французский посол не смог припомнить больше ни одного российского города-миллионника, где бы не было этого оператора розничных сетей, являющегося одним из крупнейших в мире.

Глава региона сообщил, что за время его работы на посту губернатора ни одна из крупных французских торговых сетей не обращалась к властям Прикамья или администрации Перми с предложением об открытии торговых центров. В то же время, в краевую администрацию постоянно обращаются фирмы-посредники с подобными предложениями. При этом эти конторы интересует лишь выгода для себя в качестве промежуточного звена в переговорном процессе. Подобные предложения не представляют особого интереса с учетом масштабов региона и возможностей, открывающихся при работе на рынке края.

В следствие этого дальше обмена информацией переговоры не продвигались. На этом фоне Пермский край давно уже располагает всеми условиями для деятельности на его территории мировых торговых сетей.

Итогом обсуждения этой темы на встрече с французским послом стала договоренность о доведении предложения до сведения представителей трех французских торговых сетей мирового масштаба.

Речь идет о продуктовой сети «Ашан», сети спорттоваров «Декатлоне» и садоводческой сети «Леруа Мерлен». От лица властей Прикамья Виктор Басаргин дал заверения в том, что региональная администрация обеспечит предоставление земельных участков и окажет помощь в организации инфраструктуры.  

Говоря о господине де Глиниасти, Виктор Басаргин отметил, что французский посол является человеком слова, а значит, можно надеяться на скорое появление на территории Прикамья французских торговых сетей с мировым именем.

Размещение:  http://globalperm.ru/news/id/3508

Комментариев нет: