Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

вторник, 3 сентября 2013 г.

Моя новостная статья "Комиссия по делам несовершеннолетних города Березники оштрафовала родителей за прогуливающих школу детей"

Доброго времени суток! Представляю вашему вниманию статью новостного характера о буднях комиссии по делам несовершеннолетних одного из городов на территории Пермского края.

Комиссия по делам несовершеннолетних города Березники оштрафовала родителей за прогуливающих школу детей

Родители двух девочек, проживающих на территории Березников, заплатили штраф в размере ста рублей. Причина взыскания заключается в том, что несовершеннолетние дети прогуливали уроки в школе.

По информации службы судебных приставов по региону Прикамья, автором смехотворного административного штрафа в адрес родителей стала комиссия по несовершеннолетним. Бумаги с решением взыскать штрафные суммы были направлены в городское подразделение судебных приставов.
 
По информации, содержащейся в одном из решений, говорится о неисполнении матерью одной из девочек обязанностей по эффективной организации учебного процесса ребенка. В нынешнем учебном году девочка проигнорировала посещение в общей сложности двухсот пятидесяти уроков. По итогам первого полугодия ребенок не был аттестован по тринадцати предметам.

Второе постановление предписывало оплатить штраф отцу семнадцатилетней девочки. Вторая четверть нынешнего учебного года практически прошла мимо школьницы. Из двадцати одного учебного дня с участием девочки прошло только четыре. В итоге школьница не прошла аттестацию по всем дисциплинам.

Комиссией по несовершеннолетним были вынесены постановления о том, что в данных случаях родители фактически уклоняются от воспитания детей, которые на момент вынесения постановлений являлись несовершеннолетними.

Судебными приставами начата процедура исполнительного производства.

В отличие от выполнения обязанностей по воспитанию, обязанности по уплате штрафов родители в обоих случаях исполнили оперативно и в полном объеме. В каждом случае в бюджет ими было перечислено по сто рублей.

В настоящее время на рынке продается много товаров, призванных украсить наш быть и сделать его более комфортным. К таким маленьким и нужным удобствам относится, например, стеллаж для балкона. Монтаж и установка подобного рода дополнений в наши дома у некоторых хозяев занимает все свободное время и подчас превращается в хобби.

Самое главное в этой ситуации – помнить, что в результате подобных усовершенствований становится уютней наш дом. А дом – это семья, это дети. Дети, которых необходимо воспитывать и делать это на постоянной основе. Именно тогда любые дополнения будут создавать тот самый уют, который красноречиво выражается в поговорке «семья – полная чаша».

Размещение: http://globalperm.ru/news/id/3509

Комментариев нет: