Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

пятница, 20 сентября 2013 г.

Моя статья "Власти в очередной раз немного приукрасили свои достижения в Крымске"

Доброго времени суток! Представляю вашему вниманию мою статью, посвященную бравадным речам наших чиновников, которые зачастую не имеют под собой никакого основания.

Власти в очередной раз немного приукрасили свои достижения в Крымске

Общественной палатой Российской Федерации подготовлен доклад, содержащий анализ качества мероприятий по организации помощи гражданам Крымска, пострадавшим от наводнения, случившегося нынешним летом.

На основании доклада можно сделать вывод о том, что по прошествии уже довольно длительного времени, несмотря на все победные заверения краевых властей о выполнении всех обязательств перед населением, ситуация отнюдь не радужная. Доклад приводит факты того, что пострадавшие до сих пор не имеют никакой возможности приобрести квартиры, за которые можно было бы расплатиться сертификатами, полученными в качестве компенсационных выплат. Велико количество граждан, до сих пор проживающих во временных пунктах, организованных еще в период начала аварийно-восстановительных работ на территории края.

Все факты, вся информация, содержащаяся в докладе, основаны на обращениях граждан, которые дозванивались по «горячей линии» в Общественную палату. Все сигналы граждан, которые приводятся в документе, тщательно проверены и признаны соответствующими реальному положению дел.

Представители Общественной палаты неоднократно выезжали с инспекционными поездками на территорию районов, подвергшихся разрушению в результате летних ударов стихии. Последние проверочные мероприятия по факту поступивших сигналов были проведены за несколько дней до выхода доклада в свет.

Результаты проверки говорят о том, что выдача жилищного сертификата сама по себе не гарантирует возможности им воспользоваться. Дело в том, что размер компенсационных выплат по жилищному сертификату в настоящее время существенно ниже сегодняшней стоимости жилья. Нормативы, по которым эти сертификаты рассчитывались, отражали ситуацию на жилищном рынке до произошедшей трагедии. В результате наводнения цены на жилье не просто возросли, они просто взлетели в районах, пострадавших от затопления, в результате резкого повышения спроса на квартиры и дома.

В докладе также содержатся сведения о том, что многим жителям Крымска просто отказывают в оформлении документов на постройку новых домов на месте уничтоженных.

Размещение: http://globalkras.ru/news/id/2998

Комментариев нет: