Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

воскресенье, 22 сентября 2013 г.

Моя новостная статья "ВТБ положительно оценивает результаты своей работы в первом полугодии нынешнего года"

Доброго времени суток! Представляю вашему вниманию свою новостную статью, повествующую о работе одного из российских банков.

ВТБ положительно оценивает результаты своей работы в первом полугодии нынешнего года

Руководство банка ВТБ положительно оценивает результаты работы первых шести месяцев текущего года на рынке столицы Пермского края.

Банком ВТБ подведены предварительные результаты итогов работы за первые шесть месяцев 2013-года. Общая оценки проделанной работы удовлетворяет руководство финансово-кредитного учреждения.

На начало июля текущего года величина кредитного портфеля пермского подразделения ВТБ оценивалась в объеме 11 миллиардов 800 миллионов рублей. Увеличение объемов относительно показателей в начале года составило 35%.

По словам Чабы Зентаи, члена правления ВТБ, качественно выстроенная работа пермского подразделения банка по итогам прошедшего года дала свои результаты. Филиалом сегодня демонстрируется тенденция уверенного роста во всех сферах бизнеса. Правление выражает удовлетворение работой новой команды пермского подразделения, которая была проделала в 2012-м году.

Положительная тенденция сохраняется и в текущем году. По итогам первого полугодия предприятия Пермского края и органы власти получили кредитные средства от банка ВТБ совокупным объемом около 5 миллиардов рублей. Из этих средств клиенты, представляющие средний бизнес, были профинансированы почти на 1 миллиард рублей.

Дополнительно к этому, размер финансовых средств, которые привлечены в депозиты на территории Прикамья, по итогам первых 6 месяцев текущего года составил почти три миллиарда рублей. По сравнению с ситуацией на 1 января текущего года налицо 4-кратное увеличение показателя в данной категории.

Со слов Алексея Казаченко, руководителя дирекции ВТБ по региону Прикамья, большая часть кредитных средств, которые были выданы бизнесу в течение последнего времени, является чрезвычайно выгодной по условиям предоставления. Причем выгода эта относится как к заемщикам, так и к банку. Как подчеркивает Алексей Казаченко, просрочка по выданным кредитам наблюдается сегодня лишь в 1% случаев, что является прекрасным показателем в работе. Более того, просроченные кредиты являются отголосками кризисной ситуации в экономике в период 2009-2010 годов, в настоящее время есть полная уверенность в том, что их погашение состоится в ближайшее время.

На данный момент совокупный размер выданных на территории Пермского края кредитных средств составляет почти 200 миллиардов рублей.

Банком сегодня продолжается работа, направленная на усиление присутствия на рынке Пермского края. В планах значится наращивание доли регионального рынка до 15% до конца 2013-го года.

С этой целью банком  рассматривается возможность кредитования глобальных программ на территории Прикамья, имеющих важное значение для развития экономики края. Речь идет, прежде всего, о финансировании строительства таких объектов, как второй коммунальный мост и международный аэропорт «Пермь».

Размещение: http://globalperm.ru/news/id/3669

Комментариев нет: