Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

воскресенье, 15 сентября 2013 г.

Моя работа с использованием в тексте ключевой фразы: статья "В суде начнутся предварительные слушания в рамках уголовного дела по факту прошлогоднего наводнения на территории Краснодарского края"

Доброго времени суток! Сегодня представляю вашему вниманию свою статью, в которой я также по требованию Заказчика разместил ключевую фразу. Сама статья началу предварительных слушаний в рамках уголовного дела, возбужденного по факту случившегося летом прошлого года наводнения на территории Краснодарского края. В статье необходимо было разместить ключевую фразу - "купить триколор тв". Причем именно в таком виде, ничего не видоизменяя.

Как водится, сначала мною был написан основной текст:

В суде начнутся предварительные слушания в рамках уголовного дела по факту прошлогоднего наводнения на территории Краснодарского края

Крымским районным судом девятого апреля текущего года проведены предварительные слушания по факту наводнения на территории Краснодарского края, произошедшего летом 2012-го года и вызвавшего многочисленные жертвы и разрушения. Информация об этом была озвучена накануне представителем суда журналистам информационного агентства «Новости».

Предварительные слушания по делу, назначенные на десять утра вторника, проходили в закрытом формате. На слушаниях обсуждались вопросы, связанные с порядком проведения последующих судебных разбирательств. Кроме того, темой слушаний стала допустимость и достаточность доказательственной базы в рамках уголовного дела.

Паводком, прошедшим в июле 2012-го года, были затоплены дома на территории Геленджика, Крымска, Новороссийска, а также ряда населенных пунктов в Краснодарском крае. Стихия стала причиной нарушения работы в системах обеспечения электроэнергией, газом, водой, а также привела к остановке автомобильного и железнодорожного движения. В результате наводнения погибло сто семьдесят два человека. Самый сильный ущерб был причинен Крымску, где погибло сто пятьдесят три человека.

В рамках заведенного уголовного дела обвинения в халатности предъявлены Василию Крутько, бывшему главе Крымского муниципального района; экс-главе Крымска Владимиру Улановскому; Ирине Рябченко, во время паводка возглавлявшей Нижнебаканское сельское поселение. Кроме того, в халатности обвиняется Виктор Жданов, бывший исполняющий обязанности главы управления ГО и ЧС Крымского района. Первым трем фигурантам дела предъявлены также обвинения в служебном подлоге. По информации следственных органов, данными лицами были даны указания о формировании документов, содержащих недостоверную информацию о том, что они предприняли все необходимые меры в ходе разгула стихии.

Виктору Жданову, кроме обвинения в халатности, инкриминируется также покушение на мошеннические действия в рамках процедур оформления единовременных материальных выплат жителям, которые пострадали в результате наводнения. До начала суда Жданова, Улановского и Крутько заключили под стражу, к Рябченко применили меру пресечения в форме подписки о невыезде. Улановский до начала судебного процесса содержался под домашним арестом.

Затем я добавил небольшой абзац, логично продолжающий статью и завершающий ее с использованием требуемой ключевой фразы:

Подобные стихии всегда страшны и опасны. Это не фильм, для просмотра которого можно купить триколор тв и впечатляться увиденным. К сожалению, в реальной жизни все куда ужаснее и, главное, без возможности что-то изменить. 

Размещение: http://globalkras.ru/news/id/3290

Комментариев нет: