Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

среда, 20 ноября 2013 г.

Моя статья "Тульская область разрастается новыми семьями"

Доброго времени суток! Сегодня предлагаю вам оценить мой стиль изложения материала на примере моей статьи, посвященной увеличению количества семейных браков на территории Тульской области, а также мер, предпринимаемых региональными властями в рамках поддержки молодых семей.

Тульская область разрастается новыми семьями

Согласно заявлению губернатора Тульской области Владимира Груздева, на территории региона все в большем количестве создаются молодые семьи, что является весьма позитивной тенденцией.

В субботу, 31 августа текущего года, губернатором Тульского региона Владимиром Груздевым во время пребывания с визитом на территории Ленинского района был вручен ряд сертификатов, на основании которых их владельцы могут приобрести или построить  собственное жилье. Обладателями сертификатов стали молодые семьи. 

Местом вручения свидетельств был выбран зал заседаний в стенах районной администрации.

Реализуемая в настоящее время федеральная целевая программа «Жилище» имеет подпрограмму, в рамках которой обеспечиваются квартирами или домами молодые семьи, проживающие на территории Тульского региона. 

Они обеспечиваются социальными выплатами для приобретения жилья класса «Эконом», либо строительства индивидуальных жилых домов.

Подпрограмма стартовала в 2006-ом году. В течение всего периода действия она изменила или в скором времени изменит жилищные условия 261-й семьи, проживающей на территории Ленинского района. 

В настоящее время 147 семей уже стали собственниками жилых помещений в рамках улучшения своих жилищных условий. Списки содержат еще 114 молодых семей, социальные выплаты в адрес которых будут осуществлены в период до 2015-го года включительно.

Совокупный объем средств, направляемых в текущем году на реализацию подпрограммы по обеспечению жильем семей, проживающих на территории Ленинского района, составляет 25 миллионов 491 тысячу рублей. 

Из этой суммы 19 миллионов 170 тысяч рублей будет из регионального бюджета, источником перечисления остальных средств является районный бюджет.

Формирование и обновление списков семей, претендующих на социальные выплаты, осуществляется с ежегодной периодичностью. В течение нынешнего года социальные выплаты, согласно последнему списку, получат 44 семьи, проживающие на территории Ленинского района Тульской области. 

За весь период, пока действует программа, нынешний год стал самым «урожайным» с точки зрения количества претендентов на получение выплат.

Торжественная церемония, которая проходила в стенах районной администрации, собрала не только счастливых супругов - некоторые из них взяли на мероприятие своих детей.

В ходе процедуры вручения сертификатов 31 августа 2013-го года губернатором Тульской области было отмечено, что обладателями сертификатов стали 18 супругов, относящиеся к категории молодых семей. 

Всего же в течение нынешнего года на территории Тульского региона свыше 500 ячеек общества, представляющих молодые семьи, являются обладателем государственной  поддержки. 

Реализация подобных мероприятий представляет собой очень действенную меру, нужный механизм в рамках решения проблемы неудовлетворительной демографической ситуации, с которой, в числе прочих регионов, сталкивается сегодня и Тульская область. 

Властями также поддерживаются планы молодых семей, принявших решение о строительстве собственного жилого дома. В этой связи финансирование социальных выплат молодым семьям будет продолжено.

По мнению Владимира Груздева, появление все большего количества семей на территории Тульской области является прекрасной тенденцией, которая, кроме всего прочего, способствует ежегодному увеличению количества первоклашек. С каждым годом население региона увеличивается, что, конечно же, не может не радовать.

Размещение: http://global71.ru/news/id/756 

Комментариев нет: