Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

четверг, 15 августа 2013 г.

Моя статья "Мусор будут перерабатывать технологично и без ущерба для экологии"

Всем добрый день! Сегодня представляю на ваш суд свою статью, посвященную внедрению новых технологиях в сферу переработки отходов.

Мусор будут перерабатывать технологично и без ущерба для экологии

Владивосток обзавелся инновационным приобретением, способным качественно улучшить ситуацию с утилизацией твердых бытовых отходов. Речь идет об установке, призванной перерабатывать строительный мусор.

Итальянский агрегат куплен городскими властями по цене почти девять миллионов рублей. Установка способна перерабатывать не только строительный мусор, но и другие виды твердых бытовых отходов.

Подобное приобретение будет способствовать тому, что горы строительного мусора вперемежку со старой мебелью, валяющихся под открытым  небом в черте Владивостока, будут теперь все меньше раздражать глаз рядового горожанина.

Перерабатывающий центр обладает внушительной мощностью, позволяющей эффективно осваивать большие объемы материала. Установка способна в течение часа перерабатывать до шестидесяти тонн отходов, превращая крупногабаритные секции в крошку диаметром от восьми до двенадцати сантиметров.

После обработки в утилизационной установке мусор будет направляться в специальный контейнер. Подобная технология переработки не несет абсолютно никакого ущерба окружающей среде. Получаемую крошку планируется использовать в качестве прослойки при укладке мусора на территории самого полигона твердых бытовых отходов. Еще одним применением станет использование крошки для обсыпки дорожного покрытия.

Работники полигона уже занимаются испытаниями перерабатывающей установки и в ближайшее время готовятся использовать агрегат при реализации плановых работ. В процессе тестирования выясняется также потребность в дополнительной закупке подобных перерабатывающих установок.
 
Руководство комплекса по переработке твердых бытовых отходов сообщает, что до приобретения установки острая проблема переработки крупногабаритного мусора никак не решалась. Покупка уникального агрегата позволит теперь решить вопросы утилизации как бытового твердого мусора, так и строительных отходов.

Кстати, управление установкой переработки мусора производится рабочими на удалении от агрегата, что исключает возможность несчастного случая в процессе использования установки. 

Размещение: http://globalvlad.ru/news/id/2596

Комментариев нет: